x7g100 2014년 10월 7일 오후 7시 28분
активация игры на новой ос!
Watch_Dogs куплена - цыфровая загрузка,установлена была на виндоус 7.часов-40 был в игре,потом установил виндоус 8 игра отобразилась в стим, загрузилась, есть ключ! при запуске игры пишет в ведите ключь - ввожу в в ответ - ключь уже был активирован! и чё теперь? активировал я, стояла другая ос винды..как теперь быть как играть? что покупать игру по новой? служба поддержки шлёт какуюто хрень на английском!
< >
전체 댓글 8개 중 1~8개 표시 중
x7g100 2014년 10월 7일 오후 7시 55분 
uplay создал но для другой игры...хотел другого ассасина, теперь если захожу в uplay он видит только недокаченый ассасин..и всё!
x7g100 2014년 10월 7일 오후 7시 59분 
попробую, вообще уже клинит!вот ответ от службы поддержки - - Сообщение от нашего сотрудника от Tue, 7th Oct 2014 18:49
Служба поддержки Steam не может помочь в решении вопросов с уже активированными ключами.
ВАЖНО: Использованные ключи невозможно активировать повторно в Steam. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом с требованием о возврате средств или обмене ключа.............ну чё вот не пидоры ли они...а?
x7g100 2014년 10월 7일 오후 8시 01분 
больше ни когда не куплю цыфру... и всем знакомым посоветую не брать ,за такое отношение к клиентам!
very_light_angel 2014년 10월 7일 오후 9시 10분 
Вы же не на винду ключ активируете, а на клиент. В клиенте Uplay если вы в игру играли игра уже активирована, по десять раз ключ вводить не нужно. Достаточно зайти под той учетной записью uplay в которую первый раз активировали игру.
x7g100 2014년 10월 7일 오후 10시 46분 

very_light_angel님이 먼저 게시:
Вы же не на винду ключ активируете, а на клиент. В клиенте Uplay если вы в игру играли игра уже активирована, по десять раз ключ вводить не нужно. Достаточно зайти под той учетной записью uplay в которую первый раз активировали игру.
понимаешь...ждёшь игру...и вот она....закачка..,ключи..,старт.,! какойто юплей..чё та хочет...ввёл ,ок,играешь..чё за юплей..зачем..ни кто не говорил - я даже не смотрел на какой ящик регил,потом переустановка ос,лазил гдето..смотрю ассасин ..играть..- установите юплей...установил естественно он встал другой про вач-догс он не ведал так его не было на компе...и адрес регистрации по ходу указал не тот что был указан при регистрации вач дог,теперь устанавливаю его и там только ассасин...
very_light_angel 2014년 10월 7일 오후 11시 05분 
Там же написано DRM-технология сторонних поставщиков: Uplay. Это клиент uplay. Вспоминайте ящик или логин на который указывали регистрацию Watch_Dogs™ и в тех поддержку uplay, они быстро отвечают и помогут восстановить учетную запись.
x7g100 2014년 10월 7일 오후 11시 27분 
у них тоже тех поддержка...? а ведь их раньше не было..просто был стим..
< >
전체 댓글 8개 중 1~8개 표시 중
페이지당 표시 개수: 1530 50

게시된 날짜: 2014년 10월 7일 오후 7시 28분
게시글: 8