Семейная группа: запрос доступа к игре - КАК? +как настроить время доступа по дням?
Добрый день, сообщество.

По настоянию ребенка включил "Семейную группу", добавил туда ребёнка в роли "ребёнка". В стиме написано, что для доступа к игре - ребёнок должен запросить доступ. Окау, ребёнок нажал на "Магазин", нажал кнопку "запросить доступ", получил доступ к магазину, выбрал игру которая уже заведомо есть в семейной библиотеке (показывает три полоски), но у него только активна кнопка "Купить".
Где пресловутый запрос доступа? Как из-под детского акккаунта запросить доступ к конкретной игре которая есть в библиотеке родителей?

PS: и вопрос по настройкам времени игры по дням недели. Выставил "понедельник 9:00-21:00", применил, встало на всю неделю такое. Выбрал воскресенье, поставил 8:00-22:00, нажал применить, встало на всю неделю, включая понедельник. Пробовал без нажатия применить - выбирал дни в выпадающем списке, менял время. Время меняется на все дни сразу :-\
Как настроить время по разным дням недели? Что бы по будням 6 часов, по выходным 10? Есть алгоритм нажатия кнопок? У меня терморегулятор на стене и то проще настраивается по дням недели % при том, что на дисплее меньше кнопок.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Originally posted by Nobödy.:
Семейные группы "Steam": руководство и частые вопросы.
Спасибо, прочитал данную страничку ещё раз. К сожалению там нет ответа на мои вопросы. :)
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jan 1 @ 4:14am
Posts: 2