Проблема с Uplay
Купил как-то игру в Steam. Поиграл 1-2 раза. Сейчас при попытке зайти в игру открывается Uplay и пишет, что данный товар не зарегистрирован на этом аккаунте. Я играл пару раз, даже не помню с какого аккаунта. Сейчас из всех доступных аккаунтов Uplay, ни на одном не дает зайти в игру. Вопрос: можно ли привязать игру к новому аккаунту или что делать в такой ситуации?
Ghost Recon Breakpoint / The Division 2
< >
Näytetään 1-5 / 5 kommentista
Как что делать. Вспоминать с какого аккаунта раньше играл, без него никак. К новому акаунту привязать нельзя так-же купить повторно. Создаешь новый аккаунт стим и новый юбисофт и покупаешь заного игру
WoRG 23.12.2024 klo 9.38 
Игры юбисофта можно повторно привязать на другой аккаунт, но придется удалить и повторно купить игру.
WoRG lähetti viestin:
Игры юбисофта можно повторно привязать на другой аккаунт, но придется удалить и повторно купить игру.
Правда?
WoRG 23.12.2024 klo 9.58 
В какой-то игре писали что работает, может не для всех игр актуально, надо проверять, но в таком случае деньги за повторную покупку уже не вернуть в случае неудачи.
sith 24.12.2024 klo 0.17 
Создал два новых аккаунта, купил игру по новой. Других вариантов, судя по всему, нет)
< >
Näytetään 1-5 / 5 kommentista
Sivua kohden: 1530 50

Lähetetty: 23.12.2024 klo 6.05
Viestejä: 5