Steam telepítése
belépés
|
nyelv
简体中文 (egyszerűsített kínai)
繁體中文 (hagyományos kínai)
日本語 (japán)
한국어 (koreai)
ไทย (thai)
Български (bolgár)
Čeština (cseh)
Dansk (dán)
Deutsch (német)
English (angol)
Español - España (spanyolországi spanyol)
Español - Latinoamérica (latin-amerikai spanyol)
Ελληνικά (görög)
Français (francia)
Italiano (olasz)
Bahasa Indonesia (indonéz)
Nederlands (holland)
Norsk (norvég)
Polski (lengyel)
Português (portugáliai portugál)
Português - Brasil (brazíliai portugál)
Română (román)
Русский (orosz)
Suomi (finn)
Svenska (svéd)
Türkçe (török)
Tiếng Việt (vietnámi)
Українська (ukrán)
Fordítási probléma jelentése
У автора Nemupanart - рисовка страдает. Рисовать "женского" персонажа с настолько толстыми запястьями рук — не канон.
так тебе и не надо сомневаться, достаточно посмотреть на цену предметов.
в операциях падали шмотки и дороже драгон лора
проблема ферм настолько огромная для валв, что они уже и до карточек добрались.
шмотки в доте непродаваемые, дроп в тф не продаваем, куча ограничений введено на тп , удержание на 7 дней, сначала на обмен , потом уже и на продажу, был бесплатный прайм , это так сильно абузили, что и это убрали
А то, что распродажи становятся просто скучными распродажами игр, решают совсем другие люди.
Кстати, интересная идея..
https://ko-fi.com/nemupan
Если можешь, то приведи пример предметов, которые сейчас дропаются. Я по памяти глянул старые шмотки - они, конечно, очень выросли в цене.
Удержания на обмены - это попытка борьбы не с фермами, а с серым рынком (ставки, рулетки и прочее). Фермы - больше были ориентированы на карточки, которые и так уже подрезали во многих аспектах начиная от того, что, если забираешь с бесплатной раздачи стима игру, то в ней заблокирована возможность получения карт, и заканчивая тем, что для получения возможности добавить карты в игру - необходимо очень много действий, а следовательно, повышаются затраты на выпуск таких игр.
да любой ящик который дропается из регулярного дропа
самый дешевый - гремучий - стоит 0.23
разлом - 0.35
револючия 0.58
грезы и кошмары - 1.9
а в те времена драгонлорские все ящики по 3 цента стоили, 3 цента КАРЛ
и да конечно скины 10 летней давности растут в цене, ибо они и не дропаются, а количество их уменьшается естественный путем, вот и накручивают им цену , а еще в 20 или каком году китайцев пустили в общий стим, что тоже подняло цену
ну я про все фермы и для игр с дропом , ряд удержаний для тп из-за них в том числе.
да рулеты давно прикрыли, а после еще больше удержаний ввели всяких
"дискриминэйшн контент ахахах" трясутся, маленькие
ТСу всех благ и плюс уважение за честность и открытость в выражении того что давно у нас у всех наболело
Начинается отмена пропагандистских компаний по смене пола, гормональной терапии для транс-перехода, в т.ч. среди детей.
Крупные конторы вроде Microsoft, McDonalds, Meta, Disney и других активно сворачивают кадровую политику в областях "разнообразия", поддержки "репрезентативности" и "меньшинств".
На медиа-рынках ощутимо снижают внутрипродуктовую активность DEI (SJW, WOKE, LGBT и прочий кал).
Идут дискуссии об ужесточении обращения с порнографией - вплоть до полного запрета. Текущие либеральные правительственные блоки многих стран с развитой экономикой внезапно терпят политические и электоральные поражения.
Проблема магазина очков уже давным давно стала данностью, тонны говна с таких же каловых поделок на юнити не то что не фильтруются до публикации, но и отсутствует хоть какая-либо автосортировка по приоритету
Меня лично зaeбало пролистывать тонны грязи в поисках хоть чего-либо креативного и стоящего внимания
Одиссее со стим мобайл тоже не видно ни конца ни края, единственный кое как выпущенный в том году крупный патч превратил его из абсолютно неюзабельного в просто ужасно кривой и юзаемый через боль
Чат в мобайле без захода через браузер и тонну фризов тоже как был мечтой так и остался