WARNING:OS Paged Pool Memory Low--в DOTA 2
Когда я захожу в бой в доте ,на протяжении всего боя на экране находится ошибка-OS Paged Pool Memory Low и вылетает. Помогите ,пожалуйста
< >
Showing 1-6 of 6 comments
TorMazila Jun 27, 2015 @ 3:15am 
Денег на планку памяти прислать что-ли ? ЛОЛ.выключи перед игрой всё, что в трее висит (всякие мессенджеры и иже с ними...) и закрой вообще всё, что можно. В игре - не запускай оверлей стим с его браузером. Освободи место на диске, где у тебя своп лежит или включи своп. Короче - проблема решаема или баблом (поставить 16+ГБ памяти) или умением (разобраться с настройкой и оптимизацией системы самому). 15-20 лет назад у меня не было бабла, зато была голова - очень помогало :).
Слушай,поподробнее объясни,пжт,как сделать это самому
TorMazila Jun 27, 2015 @ 5:47am 
для начала - просто закрой все программы, кроме стима. и посмотри, сколько у тебя памяти в компе...
ОЗУ 2 гб
TorMazila Jun 27, 2015 @ 9:57pm 
:(. Если ОС 32бит - то можно посмотреть в сторону добавить планку 1-2гб, если есть куда их вставить или заменить 1ГБ планку на 2ГБ. Максимум получится где-то 3,2ГБ, остальное в 32бит или пропадет или его видео сожрет встроенное (если есть/включено).
FANGORN Sep 12, 2015 @ 7:50am 
это какой-то прикол со скайпом, тоже не могу решить проблему, но если выключить скайп то все ок, говорят нужно просто установить версию скайпа старее..
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Jun 26, 2015 @ 5:09am
Posts: 6