Zainstaluj Steam
zaloguj się
|
język
简体中文 (chiński uproszczony)
繁體中文 (chiński tradycyjny)
日本語 (japoński)
한국어 (koreański)
ไทย (tajski)
български (bułgarski)
Čeština (czeski)
Dansk (duński)
Deutsch (niemiecki)
English (angielski)
Español – España (hiszpański)
Español – Latinoamérica (hiszpański latynoamerykański)
Ελληνικά (grecki)
Français (francuski)
Italiano (włoski)
Bahasa Indonesia (indonezyjski)
Magyar (węgierski)
Nederlands (niderlandzki)
Norsk (norweski)
Português (portugalski – Portugalia)
Português – Brasil (portugalski brazylijski)
Română (rumuński)
Русский (rosyjski)
Suomi (fiński)
Svenska (szwedzki)
Türkçe (turecki)
Tiếng Việt (wietnamski)
Українська (ukraiński)
Zgłoś problem z tłumaczeniem
А ждать помощи от неопытных пользователей, вроде Вас, по крайней мере наивно.
Что бы вы хотели там увидеть в таком случае?
Пинговать в реборне смысле не имеет, команда в игре показывает пинг из главного меню как уже говорилось ранее, а в консоли ping отключили.
Ситуация с трассировками серверов таже что и в старой доте, так-как изменениям сервера не подверглись...
Скрины были проверены в браузерах:
FireFox
Opera
GoogleChrome
TorBrowser
Если у вас амиго или вы сами себе что-то там отключили и испортили, оставьте свой бестолковый офтоп для других тем.
За всё время использования интернета не 1 аккаунт не потерял, так что данные высказываения выставляют вас не в лучшем свете, если вас постоянно взламывают не нужно кричать об этом в каждой теме.
Не сделав не 1 дельного поста вы умудрились развести столько бесполезных сообщений, при том что Tor Browser(которым пользуюсь я) работает по дефолту без js вообще и там скрины прекрасно работали.
Предполагаю что когда человек не может открыть картинку, помочь с данной проблемой явно не в состоянии...
P.S Вопрос изначально был достаточно чёткий решалась ли эта проблема через steam support или нет.
Ответ на второй вопрос ищите здесь: http://dev.dota2.com/
Может кто подскажет список сибирских серверов stam(Новосибирск,Красноярск,Омск,Томск,Алтай) что-нибудь из этих точек, если таковые имеются.
Есть доступ к данному оборудованию 217.150.44.118 могу прокинуть другой маршрут до стимовской раздачи, но серверов не знаю.
Решил ещё скринчик сделать для общего интереса: Ссылка [s019.radikal.ru]
На данном скрине можно увидеть что при пинге в 36 потеря пакетов поднимается достаточно высоко, если она переходит за 99, то дисконектит с ошибкой которую также видно на скрине.
Пинг в 36 соответствует пингу из главного меню, и не меняется по ходу игры(+-5%), то что пинг не растёт вместе с потерей пакетов ещё раз подтверждает что сам пинг не относится к серверу где идёт игра в данный момент. Этот пинг актуален только для тех у кого со своим интернетом имеются проблемы.
Ну а новые консольные команды хоть как-то связанные с соединением показывают что всё в порядке, и единственное что может видеть рядовой пользователь, это ошибку перед дисконектом.