Проблемы с подключением. Не обновляется.
На новом компьютере не подключается Steam, он тут никогда не запускался, после установки начинает обновление, и в итоге появляется ошибка с таким содержанием:
"Для обновления Steam должен быть онлайн. Проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку." На другом компьютере подключенной к той же сети WiFi проблем нет.
Мои попытки решения:
1) переустанавливал много раз
2) Долгие поиски на форумах - 0 эффекта нигде нет такого косяка
3) Подключение через сеть к роутеру (до того было по wifi)
4) Антивирусы/фаерволы отключены.
5) раздавал интернет с планшета и пытался обновить - тот же эффект.
В службах Steam Client Service выключен, при попытке его включить появляется error следующего содержания: "Служба "Steam Client Service" на "Локальный компьютер" была запущена и затем остановлена. Некоторые службы автоматически останавливаются, если они не используются другими службами или программами." и кнопка ОК.
Так же некоторые программы (а точнее браузеры (Опера, IE) не могут найти связь, работает только через мозилу.)
Прошу помощи.
И еще были попытки обновить систему (мало ли): так вот центр обновления виндовс не пашет. говорит проверьте службу обновления виндовс. Эта служба тоже отключена и не включается.
В реестре данные по стиму обнулял ( удалял все).
Снос винды невозможен. Локальный диск только один.
И может ли быть проблемой тот факт что процессор на компьютере х64?
Автор останньої редакції: Saithitus Thozel; 11 лип. 2014 о 7:25
< >
Показані коментарі 17 із 7
5) раздавал интернет с планшета и пытался обновить - тот же эффект.

это что ?


,обнови комп до всех обнов , темболее пару дней назад еще пачка обнов вышла , framework.net ... java ;D
Цитата допису o0 Fisher 0o:
5) раздавал интернет с планшета и пытался обновить - тот же эффект.

это что ?


,обнови комп до всех обнов , темболее пару дней назад еще пачка обнов вышла , framework.net ... java ;D
Имею ввиду что с мобильного интернета пытался обновить - 0 эффекта



Итак: решение проблемы: скопировал папку со стимом с нормального компа на проблемный. Теперь все норм.
Товарищ да у вас вирус, скачай утилиту Cureit, и проверь свой комп.
перепробовала все варианты, которые предлагают на форумах и в видео

помогла только проверка оперативки и дисков без стороннего ПО

Windows: меню «Пуск» -> введите в поиске «mdsched» и запустите «Средство проверки памяти Windows»

Windows: откройте «Мой компьютер» → нажмите правой кнопкой мыши на нужный диск → «Свойства» → «Сервис» → «Проверка на наличие ошибок»
И как вы решили эту проблему?
Цитата допису HF_Grifo:
И как вы решили эту проблему?
ля, сабжу больше 10 лет. Ответ указан по датам.
Вероятнее всего проблема с памятью.
просто пк нужен нормальный 🤗
< >
Показані коментарі 17 із 7
На сторінку: 1530 50