Steam installieren
Anmelden
|
Sprache
简体中文 (Vereinfachtes Chinesisch)
繁體中文 (Traditionelles Chinesisch)
日本語 (Japanisch)
한국어 (Koreanisch)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarisch)
Čeština (Tschechisch)
Dansk (Dänisch)
English (Englisch)
Español – España (Spanisch – Spanien)
Español – Latinoamérica (Lateinamerikanisches Spanisch)
Ελληνικά (Griechisch)
Français (Französisch)
Italiano (Italienisch)
Bahasa Indonesia (Indonesisch)
Magyar (Ungarisch)
Nederlands (Niederländisch)
Norsk (Norwegisch)
Polski (Polnisch)
Português – Portugal (Portugiesisch – Portugal)
Português – Brasil (Portugiesisch – Brasilien)
Română (Rumänisch)
Русский (Russisch)
Suomi (Finnisch)
Svenska (Schwedisch)
Türkçe (Türkisch)
Tiếng Việt (Vietnamesisch)
Українська (Ukrainisch)
Ein Übersetzungsproblem melden
2. То что стоило тогда, за такие деньги, ты сейчас не купишь.
3. YouTube тебе в помощь.
1. Знаю
2. Когда тогда? Может человек собрал компьютер месяц назад. Не отрицаю что есть и те, кто покупал дешевле n-кол-во времени назад, но твой ответ не уместен в данном случае
3. Слишком много все возможных сборок и не везде тесты в КС, хочется послушать ответы пользователей игры на прямую
Тебя это волнует? Смешной, делать мне нечего, как ныть в инете что кто-то сборку посоветовал. Лучше б что-то нормальное по теме написал
Ну знаешь, это ты щас говоришь, встречал таких.
Дело не в помощи, а скорее в том, что ему нет смысла чекать чужие советы, так-как у всех свои вкусы. Да и потом, это
надо тестить воочую, а не на словах. Доверие дорогого стоит. И вообще по-большому счëту, лучше воспользоваться ютубом. Так-как действовать в слепую - смысла нет, от слова совсем.
Он же русским языком написал — ГОТОВЫЕ СБОРКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Да и вообще, это самое глупое, что можно сделать в своей жизни: взять готовую сборку, напичканную этаким шлаком, чтобы потом жалеть, да и цены значительно завышены! Одна карточка только чего стоит...А вот совет от кээсеров - толковый варик. Ближе к истине!
ну и тесты держи на подумать
https://youtu.be/Zj5ChIfdK0s
https://youtu.be/jlM1ZJPC3_8
на сегодняшний момент комплектующие подбираются под
Такова судьба, дружище)
Видеокарта и 3050 сойдёт (если только в одну игру планируется играть). Производитель - мси, гигабайт, зотак, асус ... Материнки то же самое. Смотреть по ценам где что дешевле и во сколько обойдется доставка, что в наличии... Вентиляторы, приблуды на материках (звук, сеть, вайфай и блютуз, порты, слоты под память ... и разумеется цепи питания)
Процессор - i5 13400 или вполне хватит i3.
Памяти для одной игры 16 Гб хватит.
На БП лучше не экономить, нервные клетки плохо восстанавливаются.
Для полной стабильности, лучше i7