Установить Steam
войти
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский)
Español - Latinoamérica (латиноам. испанский)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский)
Português-Brasil (бразильский португальский)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом
Ну не всё так плохо, большинство игр идёт нормально - да, есть проблемные, но ведь и на Nvidia полно микрофризов от той же компиляции шейдеров или стриминга ассетов, особенно на движках, типа UE4.
Играю во всякое, от старого замурыженного Сталкера и CS 1.6, до Киберпанков и прочего. Проблем нет.
Хотя, может, мне просто везет.
С проблемными играми, типа Hunt, Destiny 2 или Fortnite - помогает только полностью скомпилированный кэш шейдеров, т.е. в первых катках, после установки драйвера или очистки кэша придётся терпеть фризы. Устанавливай такие игры на SSD, тогда фризы будут скоротечнее.
Я не знаю, как у тебя всё работало без фризов на gtx 1060, у меня есть шестигиговая версия этой карты и фризов там хватает, в играх на UE4 - одинаковые фризы в одних и тех же местах, что на 1060, что на 6600, но на 6600 гораздо выше фпс и можно играть на ультрах.
На Линуксе у Стима, кстати есть очень полезная функция предзагрузки шейдеров для твоей видеокарты, работает отлично, но на windows к сожалению такого варианта нет.