Вопрос про Hitman
Значит, купил я HITMAN™ 2 Gold Edition в феврале 2022 года. И забросил. А тут узнаю, что его уже в продаже нет. А DLC я не взял. И HITMAN™ тоже. Нашёл 1-ый на plati.market, купил за 300 рублей, активировал. Дальше HITMAN™ - GOTY Legacy Pack нашёл на gamivo для Hitman 2, купил за 11 €, ввожу ключ и мне пишет, что у меня он уже есть на акке. Я- как так? Ввёл ключ на другом акке, где Hitman-а нет вообще, ожидая, что он потребует наличия Hitman 2, а он активировал тот же HITMAN™. Ну тогда я докупил до него ещё один Hitman 2 Gold Edition на том же plati.market за те же 300 рублей, чтобы может из него как-то этот DLC активировать. Но походу это не DLC вообще. А просто Hitman 1. Поддержка же мне, что мы передали данные продавцу и ждём от него ответа. Я публикую негативный отзыв, они его отклоняют, мол "We try to publish only the reviews that will best meet other customers’ needs". И нужно дождаться ответа от продавца. А продавец этот опять выставил эту хрень на продажу. Я ещё раз пишу негативный отзыв с целью предостеречь от покупки. Так как это не DLC к Hitman 2, то есть не Hitman 1, который можно запускать из Hitman 2, а просто отдельная игра Hitman 1. И, наверное, всё так и останется: отзыв, висящим на обработке, и обращение, в ожидании ответа от продавца. Или я что-то неправильно делаю?
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 7 лют. 2023 о 21:31
< >
Показані коментарі 1627 із 27
А пока система проверяет мое предыдущее сообщение я вот что нашел:
Способ оплаты: Бесплатно
Куплено: 9 ноя. 2018 в 13:34
HITMAN 2 Complete The First Season Legacy Pack - External Grant
В содержимом все карты первого хитмана плюс три части реквием длс как отдельные подписки(утка-костюм-пистолет). То есть в день выхода хытмана 2 я получил это автоматом
Я, естественно, прочитал его в истории сообщений. И уже загорелся купить это издание на авито. Там запечатанное за 2000 есть, распечатанное, но с не активированными ключами за 1000, за 700 есть. Но даже если всё и так, то это слишком долго. И тут я обнаружил HITMAN (2016) THE COMPLETE FIRST SEASON (10 in 1) STEAM с этим HITMAN: Blood Money Requiem Pack в комплекте на plati.market. Поискал[steamdb.info], где этот Requiem Pack точно находится, и задался вопросом, а есть ли он здесь? Ведь это просто[steamdb.info] Complete First Season. Но раз в описании есть, то что делать? Купил, активирую, пишет, что есть, установил уже на третий акк и опять эта Hitman Game of The Year Edition активировалась. Я пишу продавцу, как так? Что я её из-за Requiem Pack в описании покупал. Он мне выслал ключ, где это Requiem Pack в трёх DLC находится. Я активировал, и это оказалось Hitman Full Experience. Но Requem Pack по-прежнему отображается на странице Стима, что его нет в библиотеке. Я ему пишу, что нет его всё равно. Он меня просит сфоткать DLC из игры. И мы вам говорили, что этот Requiem Pack активируется тремя разными DLC. Я захожу и вместо 12 уже 18 DLC в Hitman 1 обнаруживаю! Фоткаю ему, ожидаю, что мне даст ещё два ключа, чтобы оно активировалось, раз тремя. А он мне, что вот этот костюм, утка и пистолет это и есть этот Requiem Pack.
То есть Стим считывает не наличие DLC, а название пака. И если эти три DLC находятся в библиотеке, но были приобретены не под названием Requiem Pack, а под названием Hitman Full Experience так скажем, то на странице Requiem Pack он не будет числиться в библиотеке. Хотя он из трёх DLC этих плюс название пака, собственно, только и состоит. А Hitman Full Experience[steamdb.info] там, помимо этих трёх: костюма, пистолета и утки из Requiem Pack-а, у меня ещё три DLC установились: DLC HITMAN™ - FULL EXPERIENCE, DLC HITMAN™ - FULL EXPERIENCE Upgrade, DLC HITMAN™ - Digital Bonus Content. Так что так даже лучше вышло. На gamivo такой же[steamdb.info] продаётся, только без DLC HITMAN™ - FULL EXPERIENCE Upgrade— ну это для западного сообщества так скажем. Как я почитал, оно здесь не нужно. Здесь Intro Pack + Full Experience Upgrade = Full Experience.
Зашёл в игру- такая обработка изображения появилась, что вообще. Единственное, что крупнопиксельность заметна по сравнению с Hitman 2 Пролог если запускать. Но обработка изображения в первом лучше стала теперь. Окрылённый успехом, я вновь купил Hitman Goty Legacy Pack DLC для Hitman 2 у этого же продавца и вновь пишет, что оно уже есть у меня. Да та же Game of The Year Edition опять. Но проверять это на своём четвёртом акке я уже не буду. Может, они этот ключ по делу пристроят, а мне дадут от объявленного в описании ключ.
Насчёт того, что ты написал про External Grant, я нашёл сайт[steamsolo.com] с описанием всего этого. Действительно, всё слишком запутанно. но по сравнению с Delphi фигня полная. Больше страшает, так скажем. А на деле ничего сложного нет. Некая дымовая завеса, созданная для отвлечения, при продаже не тех ключей. Хотя тут в какую сторону всё. Тут тоже не тот ключ, но лучше ведь стало? Дело в этом. Куда оно приведёт. А не в том, что не то.
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 10 лют. 2023 о 5:36
Я кстати вспомнил что тот диск за 100 рублей был единственным на сегодняшние 10 лет с апгрейда пк что заставил меня подключать внешний двд-ром. Оказалось что ключ в коробке это не ключ для стима, а ключ для записанной на диске программы-генератора, и она проверяла как сам физический диск, так и ключ и только она выдала ключ для стима. После этого я закинул двдром не знаю куда что до сих пор найти не могу(c 2017 года). А вообще скоро распродажа в стиме(весенняя где-то 14-18 марта), где можно взять третий хитман со скидкой и без лишних затрат на устаревшие версии.
А крупные пиксели вряд ли крупнее этих https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1609323625
Как говорится - успей пройти игру пока ее не поломал первый патч
Автор останньої редакції: toshaba; 10 лют. 2023 о 5:41
А у меня пока глухо. С Hitman 2 GOTY Legacy Pack DLC, в смысле. Я по всем фронтам провожу массированную атаку, а это, как бы, то, что от тебя не зависит. Не всё же зависит от тебя? Есть вещи, которые тебе могут только дать. Но ты должен сделать всё для того, чтобы их тебе дали. В рамках того, что от тебя зависит.
К антибиотикам я ещё и воду добавил. Pentek, к слову, тоже купить нельзя. Или подделка, или просрочка. С антибиотиками такая же история. Правда там я подделок не встречал, но просрочки хоть отбавляй. И один препарат вместо другого продаётся. Лицензионный причём! Вот дифлюкан от Pfizer в 3 раза подешевел. Был 450, стал 160 стоить. Я купил, выпил, а он нисколько кандидоз не взял. И белый молочный фон такой зашкаленный (хотя должно было быть glow-свечение, как раньше оно от него было, как и от любого другого противогрибкового лицензионного препарата; от не лицензии не происходит ровным счётом ничего- просто кандидоз проходит, касаемо флуконазола). А это пиразинамид оказался! Я купил пиразинамид потом и то же самое. Как здесь с ключами прямо. Чай там ещё.
Может ещё прогу для снятия скринов доработать? А то я сделал по умолчанию 1 и 0 на NumPad клавиатуре для снятия скрина рабочего стола и активного окна соответственно. И если я ввожу код в поле, то при заскринивании печатается единица в этом поле. Поэтому нужно выбор чтобы был клав этих. Я его сделал, только в другой проге для снятия процесса: активного в данный момент- игры, допустим, или окна, что оно игру или окно закрывает, или по указанному пути. И записывать сейвы чтобы тоже можно было. Другой клавой, естественно. Ну когда там автосейв происходит, он пишется в каталог где-то, ты указываешь, где, и просто клавой этой в игре копируешь эту папку с сейвами. И когда автосейв поверх переписался, а тебе нужно старый взять, то ищешь среди этих папок нужную тебе и ставишь на место активной. Всё это можно уместить в одной проге будет. И забесплатно её всем выложить:steamhappy:. Пусть себе скринят на здоровье. А ты им ещё должен окажешься. Ну вдруг что не так пойдёт?
Патч никак не может ухудшить изображение, если он вносит лишь улучшение геймплея. А вместе с улучшением геймплея ухудшается и изображение. И это факт. И чем больше геймплей будет улучшен, тем больше изображение будет ухудшено. Ну как если ты имеешь одну сумму денег и тебе приходится выбирать между двумя покупками, вместо того, чтобы иметь денег на обе. Или геймплей, или изображение. Выбирай! А так, чтобы и то, и другое- так не будет. Может быть, но не будет. Поэтому издатели всех этих патчеклепателей и мододелов, вносящих улучшение в геймплей игры, стараются убрать. Вместо того, чтобы принять эту лимитированную составляющую как данность и пустить её в сторону геймплея в ущерб графике. Может и мне не дают ключа от Hitman 2 Goty Legacy Pack, опасаясь ухудшения изображения в игре.
А регался ты где? Не на Square Enix[88.img.avito.st] случайно? Может я на IOI регаюсь, вот оно и не находит, что у меня эта игра есть. Ведь Hitman 2 выпускала Warner Brothers Interactive[web.archive.org] поначалу[web.archive.org]... Square Enix которая- даже тут всё запутано, а IOI были лишь разработчиками. И только потом[web.archive.org] они стали[web.archive.org] и издателями, а из WBI она исчезла. Может быть, на IOI регаться имеет смысл как раз только для запуска Hitman 1 и 2 из Hitman 3? А для запуска Hitman 1 из Hitman 2 нужно регаться на Square Enix.
Нет, только что нашёл[flic.kr]. Это не код активации в Стиме. Это код членства в Square Enix. Так что всё отпадает. И там действительно код для Стима нужно получать с помощью redeem.exe, кода и диска.
И ещё. Ты не мог бы посмотреть, сколько у тебя DLC в Стиме Hitman 1? Ну вот этого, Steelbook который. У меня 18 теперь уже. Но всё же, может у меня ещё каких-то DLC не хватает для открытия Legacy Pack-а бонуса в подарок так скажем? Хотя даже если и так, то всё равно придётся докупать апгрейд этот для открытия кампании Нулевого пациента и HITMAN™ - GOTY Outfit Bundle Hitman 1 из Hitman 2. А где взять этот GOTY Legacy Pack Upgrade сейчас? Так что самым правильным вариантом было бы сразу GOTY Legacy Pack купить. Только вместо него вот Hitman Game of the Year Edition продаётся.
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 12 лют. 2023 о 1:35
13 длс у меня в первом хитмане, потому что я не докупал в нем готи, а купил апгрейдом во втором. А самым правильным вариантом сейчас является взять хитман 3 прям в стиме, остальное - трата денег впустую.
  • Bonus Campaign Patient Zero
  • GOTY Clown Suit
  • GOTY Cowboy Suit
  • GOTY Raven Suit
  • GOTY Suit Pack
  • Bonus Episode
  • Episode 1-6
  • Digital Bonus Content
  • Full Experience
  • Full Experience Upgrade
  • Requiem Legacy Suit
  • Silenced ICA-19 Chrome Pistol
  • White Rubber Duck Explosive
Ещё что-то?
Может, это Blood Money Requiem Pack? И оно должно быть тоже установлено. Хоть оно и содержит костюм, пистолет и утку, но и само оно тоже должно быть. Как вот GOTY Suit Pack, которое содержит GOTY Clown Suit, GOTY Cowboy suit, GOTY Raven Suit. Но и само оно-то тоже есть как DLC! Hitman Full Experience — это, видимо, какой-то совсем старый пак.
Я уже заказал Hitman Steelbook Edition на авито. Придёт- проверю. Установится ли что-то ещё. А пока можно погадать. Но нельзя исходить из предположений. В том числе и касаемо графики Hitman 1 и 2 из Hitman 3, что она лучше. А с чем сравнивать-то? Раз установка DLC сама по себе улучшает изображение. Вот оно и хуже, потому что DLC не установлены.
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 12 лют. 2023 о 8:32
  • HITMAN™: Episode 1 - Paris
  • HITMAN™: Episode 2 - Sapienza
  • HITMAN™: Episode 3 - Marrakesh
  • HITMAN™: Bonus Episode
  • HITMAN™: Episode 4 - Bangkok
  • HITMAN™: Episode 5 - Colorado
  • HITMAN™: Episode 6 - Hokkaido
  • HITMAN™ - Requiem Legacy Suit
  • HITMAN™ - Silenced ICA-19 Chrome Pistol
  • HITMAN™ - White Rubber Duck Explosive
  • HITMAN™ - FULL EXPERIENCE
  • HITMAN™ - FULL EXPERIENCE Upgrade
  • HITMAN™ - Digital Bonus Content
Вот мои длс с того издания. На момент релиза игры каждый эпизод продавался отдельно, да и на момент выхода стилбука тоже. Такого было требование издателя. Это позволяло проводить акции по раздаче уровней или временного бесплатного доступа, все как в играх-сервисах.
Автор останньої редакції: toshaba; 12 лют. 2023 о 11:22
А в "Лицензии и активации ключей" у тебя что написано после Hitman? Hitman Full Experience RU/CIS+ Retail Pre-Order или что-то другое? И ты ключ от Hitman Steelbook активировал? Неужели я зря диск заказал?
Нет, не зря. Это суперское изображение авансом идёт. Исходя из того, что я его закажу. Так как на другом акке, где всё то же самое, ну почти теперь, после добавления Full Experience, изображение полная хрень в игре.
Да и вдруг оно название проверяет, если у тебя что-то другое, чтобы Legacy Pack добавить? Может, у меня DLC не изменится количество- ключ установит лишь название, а по названию Legacy Pack и добавится. Или оно не добавляет, если всё есть, хоть и называется по-другому? Надо бы проверить. Так что не зря.
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 12 лют. 2023 о 13:53
Hitman Full Experience RU/CIS+ Retail Pre-Order именно так. Судя по тому что утка и пистолет в новом несюжетном режиме в хитмане 3 доступны для всех - этот реквием пак тоже доступен для всех. Во всяком случае в хитман 3.
Кстати вот[cdn.discordapp.com] середина процесса переноса прогресса.
Ну что, пришёл этот диск Hitman Steelbook Edition, активировал ключ и он у меня уже есть. Активировал на другом акке и Hitman Full Experience RU/CIS+ Retail Pre-Order оказался. Тот же ключ, который мне дал этот чел с plati.market. Зарегился на Square Enix, ввёл redeem код этот и Hitman оказался у меня в библиотеке на акке Square Enix. Потом я связал его с акком Стима. Потом с другим акком Стима и он обнаружил у меня старый акк Square Enix. Который я регил под Just Cause 3 ещё. Дальше предложили мне выбрать один из них какой-то, ну и я выбрал старый, естественно. И обнаружил, что Hitman у меня исчез из библиотеки. Написал в поддержку, и мне его восстановили. Хотя и Just Cause 3 тогда нужно было бы добавить, ведь я лицензионный за 1100 рублей покупал диск в DNS-е, когда ещё не знал, что в Стиме бывают скидки. Точнее знал, но не думал, что на топовые игры. Иначе бы никто диски не покупал бы, рассуждал. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил Just Cause 3 за 170 рублей здесь в продаже! Но никакого redeem кода там в диске не было. Только листовка с ключом на набор DLC "Боевой транспорт" и листовка с предзаказом Hitman 1. Ну вот я и решил вернуть, как бы, время. Что я его купил всё-таки. Сейчас, но как бы тогда я его взял. Ну и нашёл всё-таки этот Hitman 2 Legacy Pack на cdkeys.com. Точнее, смог его купить обходным путём, так как там через PayPal оплата идёт. И активировался HITMAN 2 Complete The First Season Legacy Pack. Аж целых два взял, на два акка, раз уж на то пошло. $3.7 - фигня, в принципе. Так что теперь у меня все компании открыты, кроме Нулевого пациента. Ну Hitman 2 GOTY Legacy Pack, который её открывает, если и появится, то там же, по моим расчётам. Там он и есть, только out of stock. Просто для этого нужно что-то сделать, чтобы он появился.
Автор останньої редакції: spacedarkcolor; 14 берез. 2023 о 12:51
Цитата допису spacedarkcolor:
Ну что, пришёл этот диск Hitman Steelbook Edition, активировал ключ и он у меня уже есть. Активировал на другом акке и Hitman Full Experience RU/CIS+ Retail Pre-Order оказался. Тот же ключ, который мне дал этот чел с plati.market. Зарегился на Square Enix, ввёл redeem код этот и Hitman оказался у меня в библиотеке на акке Square Enix. Потом я связал его с акком Стима. Потом с другим акком Стима и он обнаружил у меня старый акк Square Enix. Который я регил под Just Cause 3 ещё. Дальше предложили мне выбрать один из них какой-то, ну и я выбрал старый, естественно. И обнаружил, что Hitman у меня исчез из библиотеки. Написал в поддержку, и мне его восстановили. Хотя и Just Cause 3 тогда нужно было бы добавить, ведь я лицензионный за 1100 рублей покупал диск в DNS-е, когда ещё не знал, что в Стиме бывают скидки. Точнее знал, но не думал, что на топовые игры. Иначе бы никто диски не покупал бы, рассуждал. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил Just Cause 3 за 170 рублей здесь в продаже! Но никакого redeem кода там в диске не было. Только листовка с ключом на набор DLC "Боевой транспорт" и листовка с предзаказом Hitman 1. Ну вот я и решил вернуть, как бы, время. Что я его купил всё-таки. Сейчас, но как бы тогда я его взял. Ну и нашёл всё-таки этот Hitman 2 Legacy Pack на cdkeys.com. Точнее, смог его купить обходным путём, так как там через PayPal оплата идёт. И активировался HITMAN 2 Complete The First Season Legacy Pack. Аж целых два взял, на два акка, раз уж на то пошло. $3.7 - фигня, в принципе. Так что теперь у меня все компании открыты, кроме Нулевого пациента. Ну Hitman 2 GOTY Legacy Pack, который её открывает, если и появится, то там же, по моим расчётам. Там он и есть, только out of stock. Просто для этого нужно что-то сделать, чтобы он появился.
Привет, тебе все таки удалось получить миссии первой части во 2?
Цитата допису засохший:
Цитата допису spacedarkcolor:
Ну что, пришёл этот диск Hitman Steelbook Edition, активировал ключ и он у меня уже есть. Активировал на другом акке и Hitman Full Experience RU/CIS+ Retail Pre-Order оказался. Тот же ключ, который мне дал этот чел с plati.market. Зарегился на Square Enix, ввёл redeem код этот и Hitman оказался у меня в библиотеке на акке Square Enix. Потом я связал его с акком Стима. Потом с другим акком Стима и он обнаружил у меня старый акк Square Enix. Который я регил под Just Cause 3 ещё. Дальше предложили мне выбрать один из них какой-то, ну и я выбрал старый, естественно. И обнаружил, что Hitman у меня исчез из библиотеки. Написал в поддержку, и мне его восстановили. Хотя и Just Cause 3 тогда нужно было бы добавить, ведь я лицензионный за 1100 рублей покупал диск в DNS-е, когда ещё не знал, что в Стиме бывают скидки. Точнее знал, но не думал, что на топовые игры. Иначе бы никто диски не покупал бы, рассуждал. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил Just Cause 3 за 170 рублей здесь в продаже! Но никакого redeem кода там в диске не было. Только листовка с ключом на набор DLC "Боевой транспорт" и листовка с предзаказом Hitman 1. Ну вот я и решил вернуть, как бы, время. Что я его купил всё-таки. Сейчас, но как бы тогда я его взял. Ну и нашёл всё-таки этот Hitman 2 Legacy Pack на cdkeys.com. Точнее, смог его купить обходным путём, так как там через PayPal оплата идёт. И активировался HITMAN 2 Complete The First Season Legacy Pack. Аж целых два взял, на два акка, раз уж на то пошло. $3.7 - фигня, в принципе. Так что теперь у меня все компании открыты, кроме Нулевого пациента. Ну Hitman 2 GOTY Legacy Pack, который её открывает, если и появится, то там же, по моим расчётам. Там он и есть, только out of stock. Просто для этого нужно что-то сделать, чтобы он появился.
Привет, тебе все таки удалось получить миссии первой части во 2?

Если вопрос все ещё актуален, то да, это работает, в магазине, указанном в комментарии автора, всё ещё остались ключи с DLC, которое добавляет миссии первой игры во вторую, только сегодня купил и активировал. Открылись миссии основной игры и дополнительные (Обвал, Идол, и т.д.), но не открылись кампания Нулевой Пациент и ещё несколько обострений.
< >
Показані коментарі 1627 із 27
На сторінку: 1530 50

Опубліковано: 7 лют. 2023 о 21:25
Дописів: 27