Уникальный никнейм
Может кто довести до Valve такую идею как "Уникальный никнейм"(УН). Идея проста у каждого игрока есть никнейм и значительная часть всего комьюнити игроков если не большая, меняет или меняло ник хотя бы один раз, но в своих умах они всегда держат какой-то один псевдоним. Так вот представте если в Стиме была возможность закрепить один ник он бы как-то особенно выделялся например в профиле Стима, а в игре у игроков был бы ник какой им по душе. Но всегда была бы возможность любому игроку зайти на профиль стима другого игрока и узнать кто это на самом деле. Это делается для объективного восприятия комьюнити на того или иного игрока. Конечно это должно быть абсолютно обоюдно и любой может сделать УН или не делать. Так же возможность сбрасывать УН с акаунта который не подавал признаков активности какое-то условное время и нельзя будет занимать никнейм других игроков. Сам я часто меняю ники и бывают моменты когда игроки от незнания делают поспешные выводы и образуется курьёзы, недопонимания если, мягко выражаясь. Благодарю за внимание.
Dernière modification de iLan; 9 aout 2016 à 7h41
< >
Affichage des commentaires 1 à 9 sur 9
Зачем?
зачем уникальный никнейм, если есть уникальный ID? и зачем постоянно менять никнеймы и аватарки? для троллинга и мошенничества? других причин не вижу, и к тем кто так делает, отношусь именно как к троллям и жуликам
Dernière modification de Seven7; 9 aout 2016 à 7h48
а можно тату с никнеймом набить 😍
r0qa a écrit :
Так вот представте если в Стиме была возможность закрепить один ник он бы как-то особенно выделялся например в профиле Стима, а в игре у игроков был бы ник какой им по душе.
Представил. Не впечатлило. Так и не смог понять, зачем это кому-то может быть нужно.
r0qa a écrit :
Но всегда была бы возможность любому игроку зайти на профиль стима другого игрока и узнать кто это на самом деле.
Как справедливо отметил уважаемый Seven7, если Вы зашли на чей-то профиль, Вы уже знаете, кто это есть на самом деле. Ведь и номер профиля, и выбранный ID оба являются уникальными:
Seven7 a écrit :
зачем уникальный никнейм, если есть уникальный ID?
Какая-то чушь. Если вам так хочется, то вы уже можете себе сделать некий стандартный ник и менять лишь его придаточную часть, раз у вас какие-то проблемы с вашим узнаванием на серверах. А если вас ваши друзья не могут узнать, то они вас могут пометить в списке друзей каким-то уникальным псевдонимом, который виден только им и меняться он не будет сам по себе.
Нет смысла.
У пользователя идентификатор это не ник, а id, которое сменить нельзя.

Есть такой, называется логин steam.
У меня уникальный никнейм уже 8 лет почти.
Но когда в дотку играю, хочется в Марию переименоваться.
Dernière modification de WoRG; 9 aout 2016 à 19h12
< >
Affichage des commentaires 1 à 9 sur 9
Par page : 1530 50