Este tópico foi trancado
Lurler 5/ago./2014 às 21:59
Новая игра от русских разработчиков
Все привет.

Я бы хотел поделиться с вами информацией о новой игре от русских разработчиков - VoidExpanse.

Это игра с открытым миров в жанре Sci-Fi экшен-RPG.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=290154703

Пишите ваши впечатления.
Última edição por Lurler; 8/ago./2014 às 9:15
< >
Exibindo comentários 115 de 112
Inquie 6/ago./2014 às 2:16 
Escrito originalmente por Lurler:
Пишите ваши впечатления.

Запарили уже индюшатники, дедушке своему покажи это поделие, пусть молодость вспомнит, ламповые копмутеры, железные клавиатуры, игры на грамафонных дисках.
Точно, так и сделаем :) Дедушка будет в восторге.
Впечатления по скриншотам и видео писать?
Спокойно, человек просто хочет разбавить обсуждения доты и других опостылевших тем на форуме. Мне лично начинание понравилась, в духе Star control 2.
@very_light_angel, спасибо за честную оценку :) Мы как раз запустили компанию несколько дней назад и хотелось бы максимальную аудиторию собрать. А игра да, как раз выполнена в стиле олдскульных космических RPG, но с более глубоким миром и возможностями.
ViksMaer 6/ago./2014 às 3:00 
Ну а чё, можно и посмотреть игру, почему нет.
Ingenieur18 6/ago./2014 às 3:10 
2 AtomicTorch Studio

Вы для начала (если хотите получить более полный и лучший фидбэк от русского коммьюнити) расстарались бы и сделали описание об игре на русском языке. А то многие не увидев родного языка, просто проходят мимо.

Ну и сразу вопрос, а чем ваша игра лучше тех же Космических Рейнджеров?
Última edição por Ingenieur18; 6/ago./2014 às 3:12
Вначале игра выпускается на английском языке, соответственно и страница игры на английском, но как только мы проходим гринлайт сразу будет доступна и русская версия.

По поводу чем лучше - ничем, это совершенно другая игра. Но кстати говоря, космические рейнджеры были для нас серьезным вдохновением.
Última edição por AtomicTorch Studio; 6/ago./2014 às 3:27
Ingenieur18 6/ago./2014 às 3:32 
Escrito originalmente por AtomicTorch Studio:
Вначале игра выпускается на английском языке

Это никому не мешает добавить русское описание. Или для вас это очень сложно? Сами же теряете аудиторию...

Escrito originalmente por AtomicTorch Studio:
По поводу чем лучше - ничем, это совершенно другая игра.

Ок, я с удовольствием послушаю про то, какая она "другая". Можете расписать основные фичи, именно то, чего нет в КР?
Sherlock Worms 6/ago./2014 às 3:33 
После просмотра первых кадров, сразу же вспомнилась SR, разве что данная игра проходит в реальном времени. На мой взгляд, в огромном мире, с претензией на нелинейность, гораздо удобнее путешествовать в пошаговом режиме. Если, конечно же, подразумевается возможность развития конкурентов.
Древо технологий, честно говоря, ужасает. Представляю себе несчастного игрока, обнаружившего чрезвычайно полезное умение в месте, до которого ему еще "ползти и ползти", хотя он мог бы потратить очки умений на получение того перка.
@Ingenieur18, Добавить отдельную страницу с русским описанием к сожалению нельзя, а если добавить оба текста на разных языках на одной странице, это только будет отпугивать англоговорящую аудиторию. А она во много раз больше чем русская и следовательно портить себе же ситуацию мы не можем.

@Sherlock Worms, Да, в VoidExpanse и правда есть много сходств с космическими рейнджерами :) А что же касается древа умений, то тут все просто. Все важные скилы выделены спициальной рамочкой, что позволит легко понять в какую сторону двигаться. Плюс это все объясняется и будет достаточно легко принять решение куда двигатиься. Свобода это хорошо!
FxS 6/ago./2014 às 10:28 
То же самое, когда русские музыканты играют на английском языке, да бы не отпугнуть англоговорящую аудиторию, ведь ее больше чем русскоговорящих.
_veleron 6/ago./2014 às 11:52 
Escrito originalmente por AtomicTorch Studio:
а если добавить оба текста на разных языках на одной странице, это только будет отпугивать англоговорящую аудиторию. А она во много раз больше чем русская и следовательно портить себе же ситуацию мы не можем.
Вы не находите это странным, что вы пришли рекламировать ваш проект в русскоязычную часть дискуссий и говорите, что афиширование русского языка в проекте нежелательно и сама русскоязычная аудитория не так и важна?
Не может быть такого, чтобы не было каких-то уж самых примитивных курсов маркетинга, которые можно было бы посетить.
Seven7 6/ago./2014 às 12:10 
Escrito originalmente por _veleron:
Escrito originalmente por AtomicTorch Studio:
а если добавить оба текста на разных языках на одной странице, это только будет отпугивать англоговорящую аудиторию. А она во много раз больше чем русская и следовательно портить себе же ситуацию мы не можем.
Вы не находите это странным, что вы пришли рекламировать ваш проект в русскоязычную часть дискуссий и говорите, что афиширование русского языка в проекте нежелательно и сама русскоязычная аудитория не так и важна?
Не может быть такого, чтобы не было каких-то уж самых примитивных курсов маркетинга, которые можно было бы посетить.
Так им нужны только деньги, а адитория им НЕ нужна - обычное потребительство, я поэтому всегда против таких голосою в Greenlighte...
появится реклама в группе - забаню
ICEBERG 6/ago./2014 às 12:15 
Любая игра имеет право на существование! Ибо главное идея, а при должном внимании и финансировании можно и отличную игру сделать( это не смотря на простоту и отличие от современной графики, к примеру Maincraft )
< >
Exibindo comentários 115 de 112
Por página: 1530 50

Publicado em: 5/ago./2014 às 21:59
Mensagens: 112