This topic has been locked
Bocharov Nov 19, 2017 @ 9:13am
В играх гаснет экран
В некоторых играх гаснет экран на несколько секунд и потом опять появляется, при этом картинка может появиться только на долю секунды, бывает что пропадает на долго. Иногда это происходит само, а иногда если куда-то посмотреть и может восстановиться, но не надолго. Это происходит не обязательно в играх с хорошей графикой (Metal Gear V), а чаще даже с пиксельной (например Enter the Gungeon, и при том The Bainding of Issac без глюков) или играми которым уже несколько лет (например Dark Souls, при этом DS2 работала хорошо). Иногда это пропадало через день, в terraria была такая проблема, но на следующий день всё было нормально. Вряд ли это проблемы с видеокартой т.к. она новая.
Last edited by Bocharov; Nov 19, 2017 @ 9:18am
< >
Showing 1-9 of 9 comments
sunerh Nov 19, 2017 @ 9:35am 
А какие видеокарта и процессор?
Андрей Nov 19, 2017 @ 9:59am 
Обратитесь к разработчикам этих игр.
Bocharov Nov 19, 2017 @ 10:00am 
Originally posted by sunerh:
А какие видеокарта и процессор?
Видеокарта: Gigabyte GTX 1050Ti
Процессор: AMD FX 8320E AM3+
Что по дровам? Ну и на крайняк я бы снес систему.
Antropoid Nov 19, 2017 @ 10:55am 
Гаснет как...полностью монитор отключается или только изображение пропадает ? Начни с простого ..проверь соединения питания и кабеля на компе и мониторе .
Last edited by Antropoid; Nov 19, 2017 @ 10:56am
Bocharov Nov 19, 2017 @ 7:24pm 
Originally posted by Antropoid:
Гаснет как...полностью монитор отключается или только изображение пропадает ? Начни с простого ..проверь соединения питания и кабеля на компе и мониторе .
Просто проподает, звуки есть и управляь персонажем можно
Holy Justicce Nov 19, 2017 @ 7:31pm 
Есть проблемы с разрешением вашего экрана или же это дрова
\\_Tumbler_// Nov 23, 2017 @ 2:20pm 
попробуй вертикальную синхронизацию включить в самих играх. если этой опции нет. тогда через панель управления geforce подруби вручную. у меня gtx 1050ti. сначала было нормально, потом монитор стал гаснуть на пару секунд в играх, помогла эта опция. по всей видимости старый моник не справлялся с чем-то, мб фпс высокий или еще чего
Kazyaev Aug 19, 2018 @ 1:08pm 
Кто-нибудь решил эту проблему? У меня тоже самое. Тэстил долго. В игра на монике изображение постоянно гаснет и появляется. И это происходит там, где не залочен ФПС. В игра с переменным ФПСом просто адовый ад, никакая синхронизация не поможет. На телике такого естественно нет :). Походу лечится покупкой другого моника(
< >
Showing 1-9 of 9 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Nov 19, 2017 @ 9:13am
Posts: 9