Dette emnet er blitt låst
Пропаганда зоофилии в Сообществе Стим.
Прямо на главной странице сообщества пропаганда зоофилии+ и порнографии в том числе среди детей - https://i.imgur.com/wrnIeTI.png в игре Фурри лов. Также это противоречит законам РФ.
Я требую чтобы эту срань удалили из сообщества и забанили в рекомендациях любые игры для извращенцев. :golde:
Opprinnelig skrevet av Colt ☶:
Проблема заключается в отсутствии согласованности магазина и сообщества: скрытие контента настройками в одном месте не скрывает его в другом месте, в частности, на главной странице сообщества. Крайне странно скрывать продукты по определенным меткам и видеть рекомендации сообщества на эти продукты. Я сформулирую вопрос и передам его. Спасибо.
< >
Viser 1618 av 18 kommentarer
I am your Undertaker 14. juli 2020 kl. 11.03 
Что вы здесь забыли если вам скучно ? Трололошки не получают кормёжки ? :steammocking:

Opprinnelig skrevet av Nobödy.:
Opprinnelig skrevet av Partizan_Rusi:
Сынок, если где-то разрешена зоофилия, то просвети нас.
В игре хентай с фурри, а не зоофилия. Что есть зоофилия, читайте хоть в "Вике": https://ru.wikipedia.org/wiki/Зоофилия
Мы что должны разбираться в сортах этого вонючего гoвнищa ? Там изображена зоофилия и класть в каком виде 2д или 3д. Умник.

Opprinnelig skrevet av vadim:
Opprinnelig skrevet av Partizan_Rusi:
Да требуют. Не будешь требовать, получишь 0 ноль.
Будете требовать - получите ровно столько же. И это не может не радовать.
Ты хоть когда нибудь учил логику, сынок ? 0 действий = о результата, также как и 0 ума.
Результат смотри в первом посте, если тему не читал.
Sist redigert av I am your Undertaker; 14. juli 2020 kl. 11.05
vadim 14. juli 2020 kl. 11.09 
Opprinnelig skrevet av Partizan_Rusi:
Что вы здесь забыли если вам скучно ? Трололошки не получают кормёжки ? :steammocking:
. . .
Ты хоть когда нибудь учил логику, сынок ? 0 действий = о результата, также как и 0 ума.
Результат смотри в первом посте, если тему не читал.
То есть это всё-таки тролль. Это радует. А то я сначала подумал, что это какой-то морализаторствующий маргинал.

Есть простое правило: что-то не нравится? Не смотри это. Не надо пытаться указывать другим как им жить и что делать. Это глупо и бесполезно.
Colt ☶ 14. juli 2020 kl. 11.23 
Ответ закреплен.

Все остальное к проблеме не относится. Проблема в настройках есть, о ней передано. Пока этого достаточно. Вы можете также обратиться в службу поддержки и поинтересоваться сами, почему настройки не скрывают такой контент в сообществе, если у вас установлены в магазине.

Если вы будете спрашивать, почему такой продукт вообще попал в магазин Steam, этим вы действительно ничего не добьетесь: здесь допускается многое, нравится вам это или нет. Настройки магазина позволяют вам это скрыть и не видеть вообще.

Я закрываю эту тему, поскольку обсуждение и конкретная проблема — совершенно не связаны.
< >
Viser 1618 av 18 kommentarer
Per side: 1530 50

Dato lagt ut: 14. juli 2020 kl. 3.48
Innlegg: 18