Instale o Steam
iniciar sessão
|
idioma
简体中文 (Chinês simplificado)
繁體中文 (Chinês tradicional)
日本語 (Japonês)
한국어 (Coreano)
ไทย (Tailandês)
Български (Búlgaro)
Čeština (Tcheco)
Dansk (Dinamarquês)
Deutsch (Alemão)
English (Inglês)
Español-España (Espanhol — Espanha)
Español-Latinoamérica (Espanhol — América Latina)
Ελληνικά (Grego)
Français (Francês)
Italiano (Italiano)
Bahasa Indonesia (Indonésio)
Magyar (Húngaro)
Nederlands (Holandês)
Norsk (Norueguês)
Polski (Polonês)
Português (Portugal)
Română (Romeno)
Русский (Russo)
Suomi (Finlandês)
Svenska (Sueco)
Türkçe (Turco)
Tiếng Việt (Vietnamita)
Українська (Ucraniano)
Relatar um problema com a tradução
Конкретно про ограничение на количество подарков в день не знаю.
https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=549&l=russian
Ограничения на количество покупок вроде официально нигде не оговорено. По пользовательским наблюдениям - с 2015 года (после Дарк Соулсов и Тропиков) и поныне лимит на примерно 10 покупок в час.
Один раз для аккаунта.
Если откроете страницу где вопросы о подарках:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6262-QXCN-0755
прочитаете в вопросе что такое подарки Steam?
Где найдёте и прочитаете - подарить определенную покупку в Steam можно только один раз. После активации и установки адресатом, игру невозможно ни вернуть, ни подарить снова. Дарить игры можно только при покупке.
А лучше всего можете приобрести подарочные карточки и коды кошелька
https://store.steampowered.com/account/redeemwalletcode
указанные суммы для карточек номиналом от 10 долларов и выше при активации будут переведены в ту валюту,что выбрано получателем отображать в кошельке Steam
https://store.steampowered.com/digitalgiftcards/selectgiftcard
Ой, не пугайте народ. Там для России цены в рублях. Но если у друга другая валюта кошелька, то да, будет конвертация.
Читаете "задом-наперёд"?
Дополнение учитывается,если вопрос автора
-☯1RISE1☯
по умолчанию ТС(так называют создателя темы)
раскрывать более широко,прочитав указанную страницу мною и Howl at the Moon
(из одного и того же источника).
Ой, не пугайте народ. Там для России цены в рублях. Но если у друга другая валюта кошелька, то да, будет конвертация. [/quote]
Roleri,
Перечень перечислять не буду,если не понимаете одного или несколько способов покупки,поэтому так и рассуждаете.
Пример:
В какой валюте будет отображаться мой баланс кошелька?
Если вы никогда не пополняли баланс кошелька Steam на своем аккаунте, перечисленные средства будут отображаться в валюте магазина Steam. Если вы пользуетесь кошельком Steam (текущий баланс не имеет значения), перечисленные средства будут отображаться в валюте, которой вы пользуетесь в своем кошельке.
Скорее всего путаетесь cами-Roleri,в терминологии,не понимаете совокупность в выборе способов оплаты,покупок совершаемых пользователями.
Кстати, а что произойдёт при активации карточки номиналом менее 10 долларов? Я имею в виду 150 и 300 руб. Просто нигде, кроме Вашего сообщения, я не нашёл упоминания 10 долларов.
потому что выбрали оплату в рублевом эквиваленте,свойственно для оплаты внутри своей страны.Поэтому не удивительно,что не разбираетесь в формулировках банковского дела.
Но, как правило, школьники оплачивают покупки, средствами полученными от торговли на ТП. И после первого же подарка, получают блокировку на дарение.
Если у тебя деньги на кошельке Стим от внешних поступлений - то дари сколько хочешь.