Інсталювати Steam
увійти
|
мова
简体中文 (спрощена китайська)
繁體中文 (традиційна китайська)
日本語 (японська)
한국어 (корейська)
ไทย (тайська)
Български (болгарська)
Čeština (чеська)
Dansk (данська)
Deutsch (німецька)
English (англійська)
Español - España (іспанська — Іспанія)
Español - Latinoamérica (іспанська — Латинська Америка)
Ελληνικά (грецька)
Français (французька)
Italiano (італійська)
Bahasa Indonesia (індонезійська)
Magyar (угорська)
Nederlands (нідерландська)
Norsk (норвезька)
Polski (польська)
Português (португальська — Португалія)
Português - Brasil (португальська — Бразилія)
Română (румунська)
Русский (російська)
Suomi (фінська)
Svenska (шведська)
Türkçe (турецька)
Tiếng Việt (в’єтнамська)
Повідомити про проблему з перекладом
Меняйте пароль, удаляйте api key(гугл в помощь). Больше не вводите пароль нигде кроме клиента стима и официального сайта(даже если они похожи на официальный). Проверьте ПК и телефон на наличие вирусов (ну или форматируйте их).
Можете скинуть api key - https://steamcommunity.com/dev/apikey и сгенерировать новые коды восстановления аутентификатора (старые в этом случае станут недействительны) - https://store.steampowered.com/twofactor/manage. Плюс там же можете жмакнуть на выход с других устройств.
Еще раз, смени пароль, сбрось авторизацию на всех сайтах, удали API key и входи только с надежных устройств.
ps. Попробуй принять заявку в друзья, посмотри как тебя будут разводить скинь переписку сюда.
pss. Может быть ты просто не правильно вводишь пароль из за какого нибудь пунто свичера, а всё остальное твоя паранойя.
По поводу аккаунта для других сайтов идея хорошая, но мне не подходит, т.к. Dungeon Fighter Online требует залогиниться в него через стим что бы осуществлять операции. т.е. я тут повязан. Возможно именно из-за этой игры меня и ломают и никто не знает о такой жёсткой неисправности потому что мало кто играет в эту игру через стим. Мне даже кажется что меня ломают именно во время включённой игры т.к. все эти запросы в друзья я отклонял когда игра была включена. В этой игре как раз таки много китайцев.
В общем спасибо все кто посоветовал варианты, буду пробовать