Installa Steam
Accedi
|
Lingua
简体中文 (cinese semplificato)
繁體中文 (cinese tradizionale)
日本語 (giapponese)
한국어 (coreano)
ไทย (tailandese)
Български (bulgaro)
Čeština (ceco)
Dansk (danese)
Deutsch (tedesco)
English (inglese)
Español - España (spagnolo - Spagna)
Español - Latinoamérica (spagnolo dell'America Latina)
Ελληνικά (greco)
Français (francese)
Indonesiano
Magyar (ungherese)
Nederlands (olandese)
Norsk (norvegese)
Polski (polacco)
Português (portoghese - Portogallo)
Português - Brasil (portoghese brasiliano)
Română (rumeno)
Русский (russo)
Suomi (finlandese)
Svenska (svedese)
Türkçe (turco)
Tiếng Việt (vietnamita)
Українська (ucraino)
Segnala un problema nella traduzione
Вы получите жетоны, как только пополните кошелёк Steam (во время распродажи) или совершите покупку с помощью другого способа оплаты. Также жетоны выдаются за пополнение кошелька в неделю до распродажи (с 21:00 16 января до 21:00 23 января по Москве).
Кто виноват что ты не научился читать и понимать текст в полном его объеме , а не видеть лишь то, что сам хочешь , и не признаешь свою ошибку , а упорно доказываешь обратное.
Просто потому, что Вам так захотелось?
А может это вам не удаётся читать текст других людей?
Цитата: "Вы получите жетоны, как только пополните кошелёк Steam (во время распродажи) или совершите покупку с помощью другого способа оплаты. "
Там есть "или", что говорит о возможности получения жетонов после любого из двух вариантов.
И кошелёк я пополнил.
Но в этой цитате нет ни единого слова о том, что начисление жетонов идёт ТОЛЬКО при оплате покупок другим средством оплаты.
Когда вы покажете скриншот с главной страницы акции, в котором написано что "АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на покупки С ДРУГИХ СРЕДСТВ ОПЛАТЫ", тогда я признаю, что неправ.
Но пока я не вижу формулировки, в которой единственной и обязательной условностью являются " другие средства оплаты"
За покупку жетоны не дают.
Ты тролишь? Или правда читаешь между строк условия пополнения?
Если Валв-мошенники, подавай в суд, в чём проблема? Ведь ты же прав.
Лично меня эти неграмотно истолкованные условия тоже зимой ввели в заблуждение.
Но на мой взгляд, проще было проверить, чем обвинять в мошенничестве и обмане.
А то что на абзац выше в условиях акций написано "за каждые потраченные 100 рублей получаете 157 жетонов" это не буквы и читать их не надо?
Стим-баланс не деньги, а валюта стим , которая просто имеет соотношение один к одному с реальной .
Описание акции на главной странице либо должно содержать полное разъяснение, которое не вызывает вопросов, либо все полностью должно быть в отдельной ссылке с разделом faq.
Оставить на общее обозрение половину информации да еще и со свободной трактовкой - это введение в заблуждение
На главной странице акции нет ни единого слова о том, что является и не является деньгами.
Исходя из описания акции
Жетоны могут получать только те, кто либо пополнил кошелек (который не деньги резко стал) в период акции, либо тот кто сразу оплатил покупку внешними средствами.
Кто не выполнил ни один пункт, те не могут.
Кто сделал хоть что-то одно, об этом говорит союз "или" в условии, тот может получать жетоны.
И на абзац выше "за каждые потраченные 100 р = 157 жетонов"