Steam 설치
로그인
|
언어
简体中文(중국어 간체)
繁體中文(중국어 번체)
日本語(일본어)
ไทย(태국어)
Български(불가리아어)
Čeština(체코어)
Dansk(덴마크어)
Deutsch(독일어)
English(영어)
Español - España(스페인어 - 스페인)
Español - Latinoamérica(스페인어 - 중남미)
Ελληνικά(그리스어)
Français(프랑스어)
Italiano(이탈리아어)
Bahasa Indonesia(인도네시아어)
Magyar(헝가리어)
Nederlands(네덜란드어)
Norsk(노르웨이어)
Polski(폴란드어)
Português(포르투갈어 - 포르투갈)
Português - Brasil(포르투갈어 - 브라질)
Română(루마니아어)
Русский(러시아어)
Suomi(핀란드어)
Svenska(스웨덴어)
Türkçe(튀르키예어)
Tiếng Việt(베트남어)
Українська(우크라이나어)
번역 관련 문제 보고
как-то так
http://store.steampowered.com/app/611670/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim_VR/
Да, за VR будущее !
http://store.steampowered.com/app/611660/Fallout_4_VR/
Только вот FO4 еще свежая игра, а вот старушка Skyrim уже немолода для таких танцев.
Первое, трешовые аркадки. Оно нам надо?
Второе, дискомфорт от всего этого колхоза(пока колхоз, да)
Во всякие Скайримы и фоллычи особо не поиграешь, тяжело, лицо потеет. Т.е я о играх в которых люди проводят часами, а то и вовсе уходят с головой. Такие игры не для этого на данный момент, только стремные аркадульки. Глядя на все это, видится просто аттракцион а не полноценный гейминг.
А аргументы типа "я вот дал кому-то впервые", они не имеют силы. Естественно у человека будет "wow" эффект, иного ожидать и не стоит.
Цены пока все такие же. Нормальный шлем 50 кусков стоит, я про HTC Vive а не всякие гаражно-коленочные проекты, забытые. Про PSVR вообще молчу, хотя разницу видно и в цене, простительно.
Вот я к чему это все? ИМХО конечно, но думаю что брать это на таких ранних стадиях, вот эти первые шаги младенца, неразивитые и до ума не доведенные, зачем? Если оно и правда удержится, если это действительно единственный будущий путь развития, безусловно и подешевеет(в виду дикой конкуренции) и божеский вид обретет, как в эргономике так и в технологиях.
Но сейчас, это не массово, это неудобно, это отсутствие игр и прочее, прочее.
Иногда, когда появляется что-то крутое, многие без раздумья пророчат этому будущее, не видя других решений, не давай им и шанса на бытие. А в итоге оно берет и загибается, по каким-то причинам.
VR нужно покупать только тогда, когда оно будет похоже на VR из SAO. Других стимулов я не вижу.