Steam telepítése
belépés
|
nyelv
简体中文 (egyszerűsített kínai)
繁體中文 (hagyományos kínai)
日本語 (japán)
한국어 (koreai)
ไทย (thai)
Български (bolgár)
Čeština (cseh)
Dansk (dán)
Deutsch (német)
English (angol)
Español - España (spanyolországi spanyol)
Español - Latinoamérica (latin-amerikai spanyol)
Ελληνικά (görög)
Français (francia)
Italiano (olasz)
Bahasa Indonesia (indonéz)
Nederlands (holland)
Norsk (norvég)
Polski (lengyel)
Português (portugáliai portugál)
Português - Brasil (brazíliai portugál)
Română (román)
Русский (orosz)
Suomi (finn)
Svenska (svéd)
Türkçe (török)
Tiếng Việt (vietnámi)
Українська (ukrán)
Fordítási probléma jelentése
Вообще главное по форме смотреть остальное второй план.
Сейчас сижу на сс кана в2 с сенсором который срывает и огромным отрывом, который пришлось на половину заклеить. Но с ней комфортно играется, а почему казалось бы...на блади у которой вообще минусов не нашел, просто не смог играть и отдал(может из за веса). По этому тут такое...сказать, что лучше просто глупо..
Чем тяжелее тем лучше, рука качается как в спортзале, да и случайных отрывов не будет во время скольжения.
И колесики во многих логитеках стали совать без "мидлклика" - вместо этого они переключаются в режим сверхбыстрого скроллинга.
Из-за этого во многих приложениях их невозможно использовать.
У логитека все более-менее приличные мыши начинаются с 5-7 тысяч минимум.
Притом что бывшие аутсайдеры и ноунеймы, типа A4tech, стали делать более приличные мыши, с нормальным колесом и шелковой оплеткой кабеля. И за вменяемую цену.
Так что с проводными либо шаманить используя доноров - кабель от старых мышей эпохи MX518 (они до сих пор в отличном состоянии) или кнопки от логитеков, а тушку от той же A4Tech... либо брать беспроводные топовые.
а кому недостаточно веса, могут взять старый советский утюг на блошином рынке, и прицепить мышку к нему сверху, просверлив отверстие для сенсора