Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
По поводу "как играть".
Весь прогресс сохраняется локально, на твоём компе. На сервере хранились только данные о клубе и гонках в Community Racing Center. Если у тебя не осталось сохранённых файлов с тех пор как ты играл, то, боюсь, всё потеряно. Но да, в интернете наверняка можно найти сохранёнки с машинами, деньгами и т. п.
Если же файлы остались, то всё в порядке и волноваться не о чем - можно играть оффлайн твоим онлайновым профилем, есть даже два варианта. Первый - это переконвертировать его в оффлайновый; второй - запускать игру в специальном оффлайновом режиме, при котором все твои онлайновые профили будут работать как оффлайновые, то есть не будут требовать интернета. Чтобы запустить игру в этом режиме, достаточно отключить интернет, потом запустить лаунчер игры, в открывшемся диалоге нажать "Cancel", затем "Play", затем в новом диалоге - "Yes".
Ещё можно скачать альтернативный лаунчер, где есть просто отдельная галочка "Оффлайновый режим", чтобы не париться с интернетом. Но с ним не будут работать достижения в стиме. Скачать можно здесь: https://tdu2.knyazev-tools.ru/universal-launcher/
По поводу DLC машин - есть хитрый трюк. Заходишь в нужный магазин, затем говоришь с продавцом, чтобы открылся список машин в этом магазине. Ставишь курсор на машину, которая находится выше той, что тебе нужна (или ниже), затем нажимаешь Enter и быстро нажимаешь кнопку "вниз" (или "вверх"). Может получиться не с первого раза, просто пробуй несколько раз, пока не получится. Если всё получилось, то в окне покупки вместо выбранной машины будет та, что тебе нужна. Вот видео, как это выглядит:
https://www.youtube.com/watch?v=o69fVg0M7TU
Сохраненка конечно осталась, я понимаю что никогда она и не сохранялась в облаке.
А как обновить игру,я вот нахожу патчи но все они не последние, как же найти последний?
Или искать пиратку но где гарантия что там последний)
А нормально разблочить все тачки нельзя, не этим глюком?
А как конвертировать профиль в офлайновый?
Кстати все DLC тачки у меня куплены в гараже уже. Может мне и не надо парится по поводу них?)
То есть эта версия последняя верно?
Просто у меня в стеме такая, но так она не менялась а там еще всегда был 1гб патч. Очень стнанно!
По-другому DLC машины разблокировать нельзя, насколько я знаю. Но это реально простой трюк, его только описывать долго, а как научишься, то без проблем вообще. Единственная проблема - мотоциклы так получить нельзя. Ну а тем более если эти машины у тебя уже куплены, то волноваться не о чем, используй их как обычно.
Вообще, тут люди пытаются сделать фанатский сервер TDU2, есть кое-какой прогресс: https://tduworld.com/ , так что может и не стоит пока конвертировать профиль, хотя на самом деле я не знаю как там это будет организовано...
---------
Чтобы конвертировать профиль, надо:
1) зайди в папку с сохранёнками: Документы\Eden Games\Test Drive Unlimited 2\savegame;
2) сохрани папку со своим профилем куда-нибудь ещё (если профилей несколько - то все папки профилей, обязательно);
3) удали всё оттуда, чтобы папка Eden Games была чистая;
4) запусти игру и создай новый оффлайновый профиль с таким же именем, что и был;
5) поиграй на нём немного, чтобы какой-то прогресс появился (я думаю дойти до получения домика достаточно);
6) выйди из игры, удали папку с этим новым профилем и вместо неё скопируй туда папку со старым профилем.
Сам не пробовал, но вот такая инструкция в интернете попалась. Имей в виду, что в таком случае удалятся и все настройки в игре, придётся их заново ставить.
Ну и если у тебя несколько профилей было, то придётся каждый вот так добавлять заново (повторять пункты с 4 по 6).
Вообще резервные копии так и так надо делать регулярно - у этой игры есть проблема, что изредка профили ломаются.
Ещё можно так сравнить: общий объём папки TDU2 у меня 16,5 ГБ (17 734 306 133 байт). Если у тебя последняя версия, то у тебя не должно сильно отличаться.
Да в свойствах в версии продукта указано TDU2 DLC2 v034