Beholder 2

Beholder 2

View Stats:
Apr 22, 2019 @ 10:12pm
All Alawar Premium games in one bundle!
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Vladimir Putin Apr 23, 2019 @ 6:31am 
Ребят, в общем, не знаю куда писать, может тут кто-то это прочитает: у Эммы есть квест на детей - их можно пристроить в детдом и военный лагерь. Для пристройки в военный лагерь необходимо выйти на улицу. Но я вышел не в этот же день на улицу после разговора, а на следующий - и там уже был квест по устранению террориста на площади. В итоге больше нельзя было прогуляться вокруг дома. Наверняка это баг, хотя игра , видимо, предполагала, что я в тот же день выйду на улицу. В итоге пришлось детей отдавать в детдом.
Pero Apr 23, 2019 @ 11:20am 
we want localization french of beholder 2 ;)
bingo crepuscule Apr 23, 2019 @ 12:41pm 
language french , please
illbgreat Apr 24, 2019 @ 8:30pm 
@Ilya Pin: возможность отдать детей Эммы в лагерь не зависит от того, сразу ли вы зашли в ночную историю или через какое-то время. Пока квест активен — возможность доступна после истории «Прогуляться по улицам».
Кстати, в Обсуждениях есть специальная тема для вопросов.
Zozo Apr 26, 2019 @ 5:29am 
i wantttt multiplayer in beholder 2 😭 that would be awesome, pls do it 🙏🙏🙏
C-091 Apr 30, 2019 @ 8:11pm 
Уважаемые разработчики, я всё-же вас спрошу, хоть вопрос достаточно... необычный.
Будет ли Мультиплейлер? (Multiplayer) Я знаю, что вопрос глупый, но всё-же, если будет режим ко-оп, то вы можете усложнить им задачи... и долги. Причём каждый будет платить за своё жильё. Если же один из них не успеет заплатить, то игрока забирают, и естественно Game Over. Ну, вы сами знаете как преобразить идею.
Если вы всё-же прочитали мой комментарий, спасибо :)
< >
Showing 1-6 of 6 comments
Per page: 1530 50