Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2

View Stats:
Valve спасайте игры Left 4 Dead 1,2
Многие как и я до сих пор сталкиваются проблемой с бесконечной загрузкой на сервер. Разработчики пожалуйста исправьте эти проблемы а то игры вообще умрут...
< >
Showing 1-12 of 12 comments
чекал файлы в мастерской не конфликтуют если ты их качал ?
если нет то через свойства чекни состояния файлов
если снова нет то добро пожаловать к нам к людям которые тоже не вдупляют в чем проблема
Originally posted by Def_tgv:
чекал файлы в мастерской не конфликтуют если ты их качал ?
если нет то через свойства чекни состояния файлов
если снова нет то добро пожаловать к нам к людям которые тоже не вдупляют в чем проблема
Да я даже Стим переустановлял и игры. Но я как и вы не знаю в чем проблема
ну остальные 30к+ человек както без проблем играют...
у мя норм работает:steamhappy:
Originally posted by Cappie¹⁷:
Многие как и я до сих пор сталкиваются проблемой с бесконечной загрузкой на сервер. Разработчики пожалуйста исправьте эти проблемы а то игры вообще умрут...

Вы скачивали моды для L4D2 ? Вы пробовали удалить из папки left4dead2 папку scripts ?

Так же пробовали ли вы удалить из папки Steam, папку userdata ?

Так же можете попробовать очистить кэш загрузки стим . Либо же смените регион загрузки .
у меня всё :steamthumbsup:
Originally posted by PCRD91:
Originally posted by Mercis:

Вы скачивали моды для L4D2 ? Вы пробовали удалить из папки left4dead2 папку scripts ?

Так же пробовали ли вы удалить из папки Steam, папку userdata ?
Проблема не в модах.
Установлены фиксы одни и те же, без отключения.
Когда грузит, когда не грузит. Сервера всегда официальные.

Моя мысль заключается в основном не в модах, а в папке scripts, в которой после удаления модов, остаются файлы от аддонов .
Originally posted by Mercis:
Originally posted by PCRD91:
Проблема не в модах.
Установлены фиксы одни и те же, без отключения.
Когда грузит, когда не грузит. Сервера всегда официальные.

Моя мысль заключается в основном не в модах, а в папке scripts, в которой после удаления модов, остаются файлы от аддонов .
Нету там файлов от аддонов, файлы всегда хранятся в папке workshop
Originally posted by PepePriest:
Originally posted by Mercis:

Моя мысль заключается в основном не в модах, а в папке scripts, в которой после удаления модов, остаются файлы от аддонов .
Нету там файлов от аддонов, файлы всегда хранятся в папке workshop

Хм . В моем случаи после установки коллекции Nightmare Redux и последующим удалением, в папке scripts остались сторонние файлы . Возможно и в других паках, не проверял .
Что делал:
В игре я загрузил все аддоны на которые подписался, поиграл немного, вышел и сначала отписался от них, после зашел в папку Workshop и вручную удалил оттуда файлы . Зашел в игру - каких-либо прогрузок или загрузок не было - игра работала нормально, кроме официальных серверов - ни в кой не хотели грузится .

Переустановил игру - не помогло .

Зашел в интернет найти возможное решение . Где-то прочитал что после модов из мастерской, в корне игры могут остаться ихние файлы . В частности в папке scripts - удалил эту папку, и сервера заработали .
это только у русских если что, с впном запускает на офф. сервера
проблема почему-то в некоторых официальных серверах, конкретно в фалькенштайне и хельсинках. на северо-европейских серверах пускает без проблем.
полагаю, это какой-то провайдер или ресурс, чьи адреса висят в блокировке у ркн
< >
Showing 1-12 of 12 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Dec 27, 2025 @ 5:19am
Posts: 12