Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
https://store.steampowered.com/dlc/412020/Metro_Exodus/
смотрите в домашней библиотеке (кликнув пкм игру) наличие в свойствах - доп.контента
как запустить
https://steamcommunity.com/app/412020/discussions/0/1629663905427146679/
Если ты купил базовое издание, без dlc, - это лишь твои проблемы.
Хочешь dlc - докупи сезонный пропуск. Всё.
Разговор окончен.
в очень вероятной теории, можно перекинуть файлы из нелегальной полной версии в твою лициху. Обычно помогает перенос всего, кроме .exe, а даже если не поможет - перекидывать по частям методом проб и ошибок.
Только кому захочется этой дурью заниматься, если легче докупить длс.
Про мнение Аскена:
Держим у себя в голове, что с релиза прошло почти три года.
Работяги-разработчики получают процент с продаж? Что-то новенькое. Им уже было уплачено за труды.
Прибыль делят издатель и студия-разработчик.
Повлияет ли как-то непокупка ДЛС Васяном и недообогощение студии-разработчика, даже 200к рублями, на благосостояние работяг-разработчиков? В отрицательном ключе - нет, в положительном - навряд ли.
Разве что повышение оплаты труда в студии можно рассматривать как мифический сценарий, но игре уже почти три года, отчетности об успехе-неуспехе игры давно сделаны, решения о возможных прибавках для работяг-разрабов давно могли быть приняты.
Единственное на чем может сказаться переобогощение издателя и студии - шанс повышения качества будущих продуктов. Да и тут сумбурно, даже при избыточных бабках всеми любимые студии могут выпустить обсер. Ведь казна один из тысяч факторов при разработке.
Пусть каждый сам для себя решает, голосовать рублем или голосовать его отсутствием. И задумываться над тем, действительно ли отданные деньги идут именно в те карманы, куда вы хотели их отдать.
аскена....
и задумываться тут не о чем. длс в метро все же распространяются по довольно адекватной системе. купил сезонку - и играй. в многих других играх даже сезонка не дает полного доступа ко всему контенту, надо докупать еще всякие паки скинчиков и оружий. посмотреть хотя бы на отсосинов....
Ну чего ты, аксён, так сразу-то разобиделся. Не буду я в твоем выдуманном нике орфографию и пунктуацию соблюдать. Орфографичный ты наш со своими "проЭктами".
И ясен перец это моё имхо. Я тебе больше скажу, любой неглупый человек понимает, что все вещи, сказанные окружающими, являются их личной точкой зрения. А ты так подмечаешь, будто бы открыл Америку и подловил меня на чём-то)))
Про поощрения разрабов я тоже что и ты расписал, только с одной припиской (повторяющуюся в тексте 3 раза, невнимательный ты наш), которая рушит данный аргумент в реалиях этой игры - пик продаж игры и дополнений закончился два года назад. Отчеты об успешности-неуспешности того и другого за такое время уже были сделаны и бонусы к разрабам применены. Какие поощрения могут существовать, когда прошло столько времени и в геометрической прогрессии продажи уже упали, да и ничего нового по конкретному проекту разрабатывать и фиксить не планируется?
Ай-ай-ай. И снова ты читаешь через три пальца. Я и про это сказал, что всё зависит не только от указанных вещей, но и от тысячи других факторов разработки. Зачем ты перепечатал тоже самое с выдуманным уличением - загадка.
А про эту твою писаку я хочу сказать, что... я опять писал ровно тоже самое. Вновь придётся для тебя повторяться: пусть каждый сам для себя решает, как голосовать за тот или иной проект - рублём или пиратством.
И в моих словах не было и слова о том, к какой касте я принадлежу и какого качества данная игра.
Ну и как заключение.
Предельна ясна твоя тактика после всего вышесказанного. При дисскусе ты любишь придумывать вымышленные уличения, не только выдумыванием (про орфографию), но и за счёт того, что опускаешь ключевые моменты и аргументы в тексте собеседника, переписываешь им сказанное без этих аргументов. А сделал это ты, только в первом сообщении, дважды.
Тактика выбранная интеллектуально тебя не красит, но она работает в другом ключе - ты заставил меня трижды переписывать то, что я говорил ранее. О каком диалоге с тобой, аксён, может идти речь, трудно представить.
Отдыхай там, нелегок твой путь к двухтысячному часу включения генераторов на кортах.
а, ну если так хочешь общаться - я не против. тогда я буду к тебе обращаться "потасканная швабра без мозга". на этом и договорились.
что ж, потасканная швабра без мозга, с проЕктами ты меня, конечно, уделал, не поспоришь, есть такой косячок, автоматом пиу проэкты. но тут ты чисто докопался после того как я докопался до тебя. а значит ты не просто безграмотный, ты еще и мамкин стрелочник. не плачь только))))
про имхо. первый мой пост - это очевидная вещь, с которой только 2 дауна спорят с пеной у рта. вторую я подчеркнул уже как имхо потому что как раз второй пост был выражением мысли. тут ты опять мимо.
при чем тут пики продаж? ты сам читать не умеешь, походу. часть денег с продаж все еще идет разрабам, если ты не в курсе. погугли и обнови знания. твои уже устарели.
на твои переобувания из одного в другое даже отвечать не буду.
про твое заключение - в голос. ни одним доводом не попал в точку. так что ты, потасканная швабра без мозга, пока что для меня тупо балабол. и если ты сам пишешь, что там переписываешь что то - то с тебя и взятки гладки. если в следующем твоем посте не будет реальных доводов, а опять тупые выводы - я на него даже отвечать ничего не буду. зачем мне веселить балабола.
пока, потасканная швабра без мозга.
я твой бред осилил полностью. ты болен. у тебя сравнивается несравнимое. ты ставишь людей как ресурс, но сам же орешь про дружбу или товарищество (типо в товариществе друг - как ресурс тоже). как нес ты чушь, так и несешь. только ее теперь стало в 20 раз больше и воды в ней теперь не 30, а 95%. я на это всё даже отвечать ничего не стану, ты очевидные вещи не понимаешь. это не мои проблемы а твои.
и да, наконец то ты начал лить меньше воды и начал хоть какие то доводы приводить. а то ту простыню я задолбался читать, а инфы там реальной - пару предложений. хотя некоторые твои примеры до сих пор не имеют связи с реальностью.... про молоко и кузнечиков - я тупо в осадок выпал...