Εγκατάσταση Steam
Σύνδεση
|
Γλώσσα
简体中文 (Απλοποιημένα κινεζικά)
繁體中文 (Παραδοσιακά κινεζικά)
日本語 (Ιαπωνικά)
한국어 (Κορεατικά)
ไทย (Ταϊλανδικά)
Български (Βουλγαρικά)
Čeština (Τσεχικά)
Dansk (Δανικά)
Deutsch (Γερμανικά)
English (Αγγλικά)
Español – España (Ισπανικά – Ισπανία)
Español – Latinoamérica (Ισπανικά – Λατινική Αμερική)
Français (Γαλλικά)
Italiano (Ιταλικά)
Bahasa Indonesia (Ινδονησιακά)
Magyar (Ουγγρικά)
Nederlands (Ολλανδικά)
Norsk (Νορβηγικά)
Polski (Πολωνικά)
Português (Πορτογαλικά – Πορτογαλία)
Português – Brasil (Πορτογαλικά – Βραζιλία)
Română (Ρουμανικά)
Русский (Ρωσικά)
Suomi (Φινλανδικά)
Svenska (Σουηδικά)
Türkçe (Τουρκικά)
Tiếng Việt (Βιετναμικά)
Українська (Ουκρανικά)
Αναφορά προβλήματος μετάφρασης
Вот знаешь вроде играли они правильно так как делали самое главное. То есть заводили и таким образом чтобы ману было очень тяжело такое законтрить. Но альтруизм их подвел. После игры чекнул их профили. Только двое были в пати. Остальные двое соло.
Да и при игре на сурвах мне попадаются тиммейты заводящие постоянно разные гены. В итоге если мы и убиваемся то только по своей глупости (тот же альтруизм который я описал).
Докопаться до слов Не играю за мана невозможно ибо ты сам это написал :)
Чел у тебя атрофировался мозг, я потом написал что у меня маны нулёвые за них 8 ранг вкачал. Лмао опять про одно и тоже, прикопался к пустым словам. Хотя я привёл факты почему маны имба и сейчас баланс в их сторону. Бесконечно будешь отсылать к тому комменту.
Маны имба, особенно если это какие-нибудь слабые маны вроде буббы и свинки, только для криворуких сурвов умеющих только плакаться в послеигровом чате когда их всех убили по их же тупости :)
Ну кто ж виноват что геймплей на сурвах одинаков и сурвы отличаются друг от друга только модельками? Но это вовсе не значит что сурвы слабы))
Еще раз. Хронология событий. Ты написал про то что не играешь на манах и я об этом написал свой коммент. И тебя он ой как разозлил и только после этого ты сказал что играешь на них)) Как бы об этом речь)) Ну да ладно тема закрыта)
Дальше. Не нужно перевирать мои слова) Я нигде никогда не писал о том что играю только на буббе и свинье. Более того я даже написал что на буббе не люблю играть ввиду того что он слабый и играю на нем только ради дейликов. Вот на свинье могу и просто так сыграть но играю на ней нечасто. А так больше всего люблю играть на билясе, рин, докторе, легионе и ане. На остальных либо вообще не играю либо играю реже.
О боже. Сурвы ноют очень часто, даже если их не кемпить и не туннелить)) Сыграешь фаерплейно, сделаешь - 4 и тебе в чате начинают писать гадости. Но меня это как-то не трогает ибо я понимаю что у челиков просто сгорела задница. Наоборот в таких ситуациях стараюсь еще больше подлить масла в огонь чтобы неадекваты на своих попках вообще на альфа центавру улетели)
А сурв ливнущий по какой-либо причине лишь показывает что как игрок он никакущий и что у него просто сгорело очко)
Касаемо кемпа и туннелинга. Применяю эти тактики только тогда когда понимаю что они могут принести профит. Не надо думать что для победы достаточно тупо встать в лицо и ты на изи сделаешь -4) Ну или кемплю в случае если сурвы все быстро завели а мне надо сделать хотя бы еще один килл.
"Типо ты считаешь что за мана не легко играть, когда челы ливают из-за того что их туннелят или кэмпят."
Где я такое писал? Как говорится пруф или песдабол))
Я вообще даже ни разу не писал что за манов нелегко играть. Наоборот писал что играть за манов сейчас зачастую несложно ибо огромное количество сурвов на красных рангах сейчас это либо новички либо слабые игроки которые очень вяло заводят и почти не умеют бегать)
"А теперь поясни мне почему маны слабы, а сурвы имба дурач0к."
Поясняю. Сурвам ради победы достаточно просто заводить постоянно разные гены и так чтобы не было треугольника. Такую заводку законтрить почти нереально, особенно если ты играешь на пешем убийце да еще против пати. Известные стримеры которые играют в эту игру с релиза сами такое законтрить не могут только если сурвы не начинают допускать ошибок. Вот буквально вчера у малдера видел как его зарашили сурвы и он никого не смог убить до заводки последнего гена. Ему повезло что они слились от альтруизма. Так-то вообще могли втроем уйти. Там игра была максимум на -1. Но они решили слиться и подарить ему халявные -4) Так что да, сурвы реально не имба учитывая тот факт как огромное количество из них играет))
"Тебя никто не заставляет играть не за свинью не за бубу."
Как бы я тебе пример привел что есть в этой игре слабые маны, против которых играть на сурвах легко если только конечно у тебя есть мозги. Но ты вместо того чтобы обдумать это решил просто что из этих моих слов следует что будто меня кто-то обязывает на них играть :)
Я наиграл свыше 1000 часов в эту прекрасную помойку игру и играю очень хорошо за обе стороны. Я скажу следующее:
Если у тебя руки растут из правильного места, то игра будет казаться (как бы смешно не звучало) боле менее сбалансированной. Когда ты не умеешь мансить, то тебе кажется что маны очень сильные. Я тоже когда-то думал про то, что маньяки пересилены, но когда я научился мансить против пеших манов в стандартных постройках, то мое мнение поменялось. Тоже самое и про маньяков: если ты не умеешь фейковать, контролировать карту и думать на перед, то тебе будет казаться, что сурвы имба плиз панерфити я праыгрывайу(((( пересилены. Я буду огласен с тем, что треть маньяков - слабые и это проблема самих разрабов, что они не могу сбалансировать откровенно плохих маньяков, однако разрабы дают выбор выбирать маньяков и как выразился "я крутой самец":
Так что обращаюсь для тех, кто думает что сурвы/маны - имба:
Сначала научитесь играть против той стороны, которой вы называете имбой и ваше мнение поменяется автоматически.
Сам себя убил просто. Я написал про то что за манов легко играть, но я сам написал что не играю за них. И ты написал, что откуда ты знаешь ляляля не играешь же не слушайте его. ♥♥♥ это означает значит за них не легко играть дурила.
У сурва может ливнуть не только из-за того, что у него сгорела пятая точка, но может ливнуть не по своей воле: из-за того, что у него может шалить провайдер или шалить высоковольники, подавая разбавленное электричество (то есть электричество, то нету) или из-за ошибки игры.
Даже стримлеры которые играют 24\7 редко что могут сделать нормальному swf.
Ну и как вообще можно говорить что маны имба? Вы выдели их перки? В любой СБАЛАНСИРОВАННОЙ игре всегда хочется взять ВСЕ таланты или перки, тут же без слез не взглянешь. Если челы в премейде в дискорде, больше половины перков вообще неиграбельны.
Я сам могу взять Рин и апнуть красные ранги после любого ресета (хотя я не наиграл как многие 1к+ часов). Дело в том, что игра дисбалансный кусок говна, от которого получаешь только стресс если играешь по правилам.
Мне веселее загнать 1 чела за буббу и отнести его в подвал, а потом запилить его друзей, чем учить все пробежки через халупы или как эффективно зажимать кнопку бега вокруг сарая.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2145948671
В переулке хэдомпфилд вышел на центральную улицу, увидел сурва, выглядывающего через окно второго этажа, за 30 секунд выдал ему два хита, повесил(к этому моменту загорелся первый ген), нашел у ближайшего гена второго сурва, примерно за минуту его уронил, повесил, к этому моменту ворота уже были открыты, и 3 сурва заказали сибаса.
Где тут место для танатофобии? Чертика? Лампы?
Вы называете генрашем саму современную механику завода генераторов? Так тогда вы ничем не отличаетесь от тех, кто патрулирующего три гена+крюк мана зовет кемпером.
Отдельное слово про "напролом" - когда ты, сцук, точно знаешь, что в этом шкафчике сидит сурв - он туда у тебя на глазах забежал - но сделать с ним ничего не можешь от слова совсем - это убивает механику игры посильнее, чем удар палетой.
И на разлад я не жаловался, я наоборот написал, что это единственный перк на обнаружение, предотвращающий раш.
Ложь. Я об этом ни слова даже не сказал) Живи дальше в своем матричном мирке)
"Так если заводить гены по 140 секунд и юзая тот же разлад ♥♥♥ то, что получается пришёл сломал обошёл всю карту пришёл нашёл сломал и по новой."
А причем тут это? Где я хоть слово написал про то что гены должны заводиться 140 сек? Успокойся.
"Я на тебя не горю, но у тебя явно проблемы с самооценкой ибо, где я на тебя сгорел пиздетс."
Ага. То-то ты так нервничаешь, пытаешься оскорбить меня. Ты явно спокоен) И самооценка у меня очень хорошая, можешь не беспокоиться) Я по жизни уверенный в себе человек, без комплексов))
"Тогда если сурвы должны чинить гены, то ман доджен не дать их починить. В твоих словах нет ни логики и ничего имеющего её. Ведь контролить гены на манах так тяжело или что?"
И опять ты мою логику не улавливаешь. Ман чисто физически не сможет законтрить постоянную заводку постоянно разных генов, особенно при игре против слаженного пати и на пешем убийце. Что как бы означает что сурвам для победы нужно заводить постоянно разные гены а не присесть вчетвером за один ген и пытаться только его чинить когда ман всех отгоняет от него.
"Ведь контролить гены на манах так тяжело или что?"
Зависит от ситуации. Постоянную заводку разных генов контрить сложно. Даже опытные стримеры (тот же малдер) далеко не всегда такое могут законтрить. Но ты у нас же Ыксперт я смотрю)) Хотя на манах ты почти не играешь. Но твое мнение явно авторитетнее мнения стримеров играющих в эту игру с релиза и каждый день))
"Пишишь про пеших манов тяжело контрить гены, не играй на них ТеБя НиКтО нЕ застАвЛяЕт. Мне уже надоело тебе отвечать."
Мда. Я как бы и написал что я не играю почти на них. Но они попадаются сурвам и не так уж редко. Но ты благополучно считаешь их имбой и проигрываешь им, как я понял))
"Челы гг пишут если ман не туннелил не кэмпил."
Да да да. Приятель, играл бы ты на манах чаще, ты бы увидел помои от сурвов считающих своим долгом полить грязью мана лишь за -4, даже если в игре не было ни кемпа ни туннеля ни слаггейма ни мементо ни ноеда. А гг пишут нормальные адекватные сурвы независимо от исхода игры и того как играл ман.
"Ни разу не видел что бы писали нормальному челу который не туннелит не кэмпит -rep и токсичность в его сторону, при том что он делает -4. Где я такое писал? Как говорится пруф или песдабол))."
Лол. А я где-то писал что ты такое говоришь? Я лишь тебе сказал что некоторые игроки на сурвах готовы на г**но известись даже при фаерплейной игре мана. Где ты узрел что я говорил про то что ты якобы говорил об этом? Опять выдумки из своего тепличного матричного мирка?))
"Сам себя убил просто. Я написал про то что за манов легко играть, но я сам написал что не играю за них. И ты написал, что откуда ты знаешь ляляля не играешь же не слушайте его. ♥♥♥ это означает значит за них не легко играть дурила."
В твоем мирке я сам себя убил)) Я тебе по поводу твоего первого коммента где ты писал про то что не играешь на убийцах писать больше ничего не собираюсь, ибо ты дуб дубом и судя по-всему имеешь проблемы с памятью))
Живи дальше в своем тепличном мирке))