Far Cry Primal

Far Cry Primal

Vezi statistici:
Нет Русской озвучки???
Как можно платить за игру в которой нет русской озвучки? Лентяи! Я скачаю пиратскую версию.
< >
Se afișează 1-13 din 13 comentarii
xm 24 febr. 2016 la 2:46 
Персонажи говорят на выдуманом языке, озвучки никакой небудет...
Tabak 24 febr. 2016 la 3:10 
Для полного погружения в мир игры все диалоги записаны на примитивном языке, в основу которого лег протоиндоевропейский, использовавшийся нашими предками 12 тысяч лет назад, и дополнены субтитрами на русском.
Pal 24 febr. 2016 la 7:01 
Сэкономили на озвучке, все языки только сабами.
Atermi 24 febr. 2016 la 7:07 
Неловкий момент, когда считал, что настолько тупых людей не существует :microraptor:
Все правильно. Это вымерший язык. Зачем его озвучивать? Достаточно субтитров будет. А озвучка бы атмосферу убавляла.
Red Hunter 24 febr. 2016 la 17:07 
Сначала о игре почитай прежде чем такую чушь нести, тебе тут все расписала почему нет, если у тебя есть глаза то ты увидишь что и англ. Озвучки нет!:MMMadness:
PoguoH 25 febr. 2016 la 6:37 
умники куевы! Вот сидите и читайте субтитры! куда приятней слушать что говорят и смотреть картинку. Сидите и книжки читайте, если вам так нравятся субтитры.
ахаха, надеюсь автор это несерьезно
Postat inițial de PoguoH:
умники куевы! Вот сидите и читайте субтитры! куда приятней слушать что говорят и смотреть картинку. Сидите и книжки читайте, если вам так нравятся субтитры.
Качай пиратку, флаг тебе в руки. Учитывая что защита Denuvo, ты офигенно в нее поиграешь. Люди читать разучились и обленились. Это тебе не гипер-мего-экшен, что бы не успевать читать и следить за событиями. Тут в основном в роликах будешь на рожы пялиться. Так что в первую очередь нужно венить свою лень.
Zarlorg 29 febr. 2016 la 1:26 
Родион , Давай я тебе озвучу игру ? "Абугага габуда , абыр будолккг" ))))
PoguoH 2 mart. 2016 la 4:45 
Такая там и так есть))))
PoguoH 2 mart. 2016 la 4:45 
читайте книжки)))
У меня нету в настройках русского языка
< >
Se afișează 1-13 din 13 comentarii
Per pagină: 1530 50