The Seven Deadly Sins: Origin

The Seven Deadly Sins: Origin

КАК ЭТО УБРАТЬ!
У меня висит этот квадрат белый хз че делать! Есть варианты это исправить?
< >
Showing 1-15 of 109 comments
такая же херня
Сейм, это окно входа в учетку, так понимаю. А как его пропустить, не знаю
Походу сервера еще лежат
щас проверю нужен ли впн
действительно впн помог(
у меня ExitLag но подключения ваще нету
всм нужен ВПН?
Originally posted by shIrochka:
всм нужен ВПН?
увы ток с впном зашло
Ждать когда сервера починят
проблема с серверами короче, нестабильное соединение
Даже американцы пишут,что после вступления игра вылетает,пробовал щас с впн и после вступительного ролика вышибло
Originally posted by GHOST:
Даже американцы пишут,что после вступления игра вылетает,пробовал щас с впн и после вступительного ролика вышибло
у меня даже вступительной сцены нету просто Белый квадрат!
Как обычно у япошек всё что связано с онлайном, работает через жопу
тоже белый экран при входе...не даёт играть
Пните когда серваки заработают:steambored:
< >
Showing 1-15 of 109 comments
Per page: 1530 50