My Lands

My Lands

View Stats:
}I{yTb Jul 27, 2022 @ 11:04am
Петиция за тотальную чистку Архона от ботов
Засилие ботов на сервере Архон настолько парализовало игровой процесс, что многим стало скучно в созданной ими ботоферме. Прошу очистить многострадальный сервер Архон от ботов и тогда игра у оставшихся игроков заиграет совсем другими красками и они наконец увидят My Lands совсем с другой стороны. Возможно им даже понравится.
< >
Showing 1-11 of 11 comments
yankovDemon Jul 27, 2022 @ 8:43pm 
підтримую, там де грають боти донат відсутній
Last edited by yankovDemon; Aug 2, 2022 @ 9:47pm
Hollycheter Jul 28, 2022 @ 9:34am 
Вот почему админи не борються с ботами у игроков архона они что такие безпаливные ?я видел когда хотят они могут и видят кто использует ботов потому что как идет волна банов сразу ботов офают так вопрос почему админи не борються с этим может им вигодно что бы так было?!
сказка Jul 28, 2022 @ 3:44pm 
перед объединением серверов не мешало бы почисить народ от ботов))) тогдв уменьшится желающих объединится
сказка Jul 28, 2022 @ 3:53pm 
если есть подтвержденные случаи игры одним игроком с 5 акков и администрация в лице школьников типо рассматривает это все о чем можно говорить
yankovDemon Jul 28, 2022 @ 10:52pm 
невиключено, що хтось з адмінів "кришує"за винагороду ботоферму, або сам грає, але який зиск такому гравцю-ботоводу від такої гри і яка користь власникам від цього? Скоріш за все, це робиться для доведення гри до закриття серверу, видалення всіх старих гравців і відкриття нових серверів, де нові гравці будуть донатити гру.
Бот - программа это доходный бизнес. там ежемесячная оплата. И начнет ли игрок под ником Matvei0178 (который является инициатором слива сервера Бакар), вливать в игру свежие средства, это большой еще вопрос.... А вот за свои бот программы игроки платят ежемесячно по 7,50 долларов. Чем больше в игре ботов. тем лучше для их создателей. ну и для администраторов игры. А то что на архоне все на ботах, мы все видели когда их сервер был отправлен в вечный бан. Причина их возврата в игру это большая тайна... так что нам перемещенным с сервера Бакар условия для игры будут созданы плохие. Сервер сам по себе хуже нашего тем что руин меньше. ресурсов в руинах тоже меньше. Внешние владения по сроку своего существования тоже меньше....Одним словом все против сервера Бакар. Ну и с ботоводами там бороться никто не будет. Так что готовьтесь к игре человек против бот-программы.
А есть Админы над админами этого сервера? Все знают что Архон рассадник ботов, аук всегда перебивается в течение 2 минут в любое время суток, СО и грааль находятся в течение часа после появления, игроки из вечного бана возвращаются спустя максимум неделю, причем только привилегированные (те кто донатит). Как говорится "рыба тухнет с головы" тут тотально надо менять админов чтоб адекватно смотрели на происходящее на Архоне. Всем вышестоящим наплевать на происходящее - главное чтоб бабло текло, максимум через год когда все противостояния закончатся станет скучно, зубастые начнут снова ныть, здравые игроки уйдут и игра в стиме прекратит свое существование. Вливайте больше бабла чтоб процветали боты, удачи вам в ваших ошибках)
Архон молчит. молчание знак согласия и подтверждения всего написанного.
Last edited by 2834; Aug 3, 2022 @ 3:59am
Hollycheter Aug 3, 2022 @ 6:09am 
Originally posted by 2834:
Архон молчит. молчание знак согласия и подтверждения всего написанного.

Все просто на ботах живут
FireKitty Aug 5, 2022 @ 12:58am 
да не мы просто уже подсчитали сколько ваших акков уйдет при тотальной чистке. мы готовы к таким жертвам, а вы? xD
76561198210564584 Aug 6, 2022 @ 11:18am 
а у нас жертв не будет.
< >
Showing 1-11 of 11 comments
Per page: 1530 50