Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
1) О каких именно квестах идёт речь? Уточняющая информация может помочь для скорейшего исправления.
2) Рут Мишванды на данный момент вырезан, пока не будет устранено и без этого много возникших проблем.
3) Отличие демо версии от релиза думаю и так должно быть очевидным, но я уточню насчёт этого момента.
4) Если речь про НТР вариант, то он был вырезан по определенным причинам.
5) Весь сюжет был проходим на моменте тестирования, для продолжения сюжета нужно продвинуться в руте Кристи.
6) Эта информация полезна, но на моменте тестирования с таким не сталкивались, я передам.
7) Какой именно сценке? Их много и так сложно будет что-то понять для исправления.
8) Я передам эту проблему.
9) Игру тестили несколько человек, в том числе я и всё было проходимо вплоть до конца сюжета и получения всех возможных концовок.
Как и указано в последнем пункте, при тестировании и так было найдено много проблем и т.п., о которых сразу же сообщалось программисту игры. Все функции, особенно на русском и английском языках прекрасно работали. Я не исключаю того факта, что при добавлении других языков или вырезании/исправлении того или иного контента что-то было поломано.
Хочу добавить, что мы сожалеем о том, что могло испортиться первое впечатление об игре, мы работает в срочном порядке над исправлением всех проблем. Благодарим за предоставленную информацию.
2) А настоящая Мишванда знает что она есть в игре? (Если что это пользователь Joyreactor, правда куда-то пропавший) Да и как можно называть это релизом, если вырезан целый рут?
От себя добавлю два бага.
1) Галерея сломана. Там есть сцены которые я не открывал, а сцены которые я открыл - закрыты
2) Если в руте Кристины немного отстать, то в руте Марины Игорь уже пропал, но ему можно слать СМС с нюдсами Кристины.
это норма, просто таким образом работает рут Кристи
300р, серьёзно?) Вы простите в каком году живёте или может забыли какой курс у рубля? Для данной игры слишком малая цена, но и ценник в 700р слишком большой.
Для справки:
1) Стим рекомендованную цену для игры в Ру Регионе выставил в 550р за копию.
2) Только для нашего региона цена от рекомендованной завышена на 25%, для остальных она соответствует рекомендованной цене либо чуть ниже.
В принципе вы можете купить игру за 559р, но при условии что у вас куплена прошлая игра студии и все дополнения. И вот за 559р игру вполне можно было бы взять, но пока что я не увидел плашки облачные сохранения или же информации что CGшки можно разлочить из меню.... Так-как я сомневаюсь что тут контента будет часика на 2-3 максимум. Думаю прохождение не спешное займёт часов 5-6, а проходить каждый раз всё по новой будет явно не очень интересно.
Цена данного проекта была бы обоснована, если игроки получили бы ПОЛНУЮ версию, а не кастрированную.
В меню, где указаны персонажи, есть пустые ячейки, что подразумевает добавление новых персонажей, но, опять же, из-за отсутствия плашки "Ранний доступ", сей факт лично у меня вызывает фрустрацию.
Все эти негативные факторы, в целом, не портят окончательно впечатление от игры, но и оставлять всё так, как есть, нельзя.
дело не в жлобстве или в отсутствие денег, я спокойно потратил 2к на балдурс и с легкостью потратил бы 5к на балдурс. Всё дело в предоставленном контенте, контента тут нет на 700р , а максимум на 300. Понятно что на каждый ценник найдется свой покупатель, вопрос в том что лучше 100 продаж по 700р или 1000 по 300
Да не. я думаю нормально тут контента. 700р нормально. (И то вроде же скидка есть)
Она гораздо больше и арты качественнее чем в Кексике. Видно что Тексик растет как художник, или ему кто-то помогает.
Вот только игра технически не допилена. Не выкинуто то, что должно было быть выкинуто к финальной версии.