DARK SOULS™ II

DARK SOULS™ II

View Stats:
Nathan Mar 2, 2015 @ 7:06am
боевая стойка
плиз объясните кто нить, как правильно нужно делать комбо когда у тебя в руках 2 больших меча, или топора, что бы аттака была одновременной с обеих рук, смотрел много видосов, сам не как не научился, играю с клавиатурой и мышкой
< >
Showing 1-2 of 2 comments
student Mar 2, 2015 @ 11:52am 
Требования боевой стойки Дарк Соулс 2
1. Оба оружия должны иметь одинаковый тип атаки (Колющие - Колющие, Рубящае-Рубящае... и т.д.).
2. Показатели силы и ловкости вашего персонажа должны быть в 1.5 раз выше, чем требует каждое из оружий.

Например, меч в левой руке с требованиями сила 16, ловкость 10, а меч в правой руке с требованиями сила 9 и ловкость 20. Бепер высшие значения требований у каждого из оружий (т.е. сила 16 и ловкость 20) и умножаем на 1.5. Таким образом сила и ловкость вашего персонажа должна быть равна 24 и 30 соответственно.
Как войти в боевую стойку в Dark Souls 2 на PC?
Для входа в боевую стойку в Дарк Соулс 2 на ПК нужно удерживать кнопку N.
Преимущества боевой стойки перед обычным боем с двух рук
- выше урон.
- совершается большее количество атак в еденицу времени. Это позволяет чаще "шатать" противника, в зависимости от показателя его устойчивости.
Недостатки боевой стойки
- высокие затраты выносливости, т.к. каждая из атак в комбо совершается за счет выносливости.
у меня не работает "удерживать кнопку N", нужно при зажатой F нажать N, может кому поможет
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Mar 2, 2015 @ 7:06am
Posts: 2