God of War Рагнарёк
проблема с геймпадом
у всех боксовский геймпад не хочет работать?
< >
Сообщения 3145 из 47
У меня другая проблема: играю с боксового геймпада, первые минут 20 норм, потом начинает дико лагать, прям люто, но если в тот момент взять клавомышь - отлично работает на 60 кадров, как только начинаешь управлять с гнймпада - максимум 10-15 фпс....
Если отключить геймпад и включить - опять минут 20 при 60 кадрах! Такого я ещё нигде не видел, читал мол игра плохо поддерживает беспроводные геймпады, но почему она отлично работает первые 20-30 минут игры?!! Очень странная вещь))
В общем и целом я разобрался в ситуации: у кого такая же ситуация с лютым падением ФПС при игре через Xbox Controller - подключайте по проводу, купил себе 2х метровый кабель и игра идёт стабильно при 60 кадрах.
Но это действительно первый раз с таким сталкиваюсь, все игры проходил по безпроводу, но с этой игрой пришлось вернуться в 2007й год))
Да, да: верни мне мой ДВЕ ТЫЩИ СЕЕЕЕДЬМОООЙ!))))
Прочитав последний комент, вспомнил странный прикол с первым Хорайзеном. При подключении геймпада xbox, жёстко срезалась загрузка гпу, падала где-то до 70%, а на клавамыши всё было ровно - постоянные 99%. Я тогда прифигел слегка, подумал, а как это вообще может быть связано... У меня такое только с Хорайзеном было. Пад был подключён через BT-адаптер, который был подключён через удлинитель к usb.
Отредактировано piton87; 24 сен. 2024 г. в 2:23
My gamepad issues went away after I disabled Steam Input
Отредактировано -Tr¡Ρ-; 24 сен. 2024 г. в 2:32
У меня после последнего патча на иксбоксовском контроллере перестала работать вибрация🤷🏻‍♂️ у кого-нибудь есть такая проблема?
Отредактировано DrillBoy; 3 окт. 2024 г. в 5:35
Скачиваем DualSenseX, в стиме где выбор игры, на god of war Rag справа нажимаем на контроллер, отключаем режим ввода в игре. В приложение выбираем DualShock4 ( иногда надо сначала через провод подключить, чтобы приложение его нашло) далее отключаете провод, перезапускаете джойстик. Программа должна найти и вуаля, работает.
Отредактировано NDiablo2; 3 окт. 2024 г. в 14:55
У меня 2 геймпада один от msi gc30 v2 (не покупайте морально устарел докинь касарь на ВБ от xbox) но он работает в этой игре а xbox нет
Парни, немного оффтопа. Кто покупал гифтом или ключом в РФ регион. Нормально игра работает? Не выпендривается на привязку псн ?
Steel Panther Я покупал гифтом. Работает отлично.
Что значит "не выпендривается на psn" это я не понял ) Игра требует обязательный вход в psn, сразу после запуска требует. По крайней мере, у меня так было.
Автор сообщения: piton87
Steel Panther Я покупал гифтом. Работает отлично.
Что значит "не выпендривается на psn" это я не понял ) Игра требует обязательный вход в psn, сразу после запуска требует. По крайней мере, у меня так было.
Ну у меня конечно есть старый аккаунт psn. Не ругается на регион?
Автор сообщения: Steel Panther
Не ругается на регион?
Я зарегал РФ psn, сразу перед релизом. После запуска игры - вошёл. Всё ок )
Автор сообщения: piton87
Автор сообщения: Steel Panther
Не ругается на регион?
Я зарегал РФ psn, сразу перед релизом. После запуска игры - вошёл. Всё ок )
Спасибо за ответ, дружище:helloToYou:
Автор сообщения: Steel Panther
Спасибо за ответ, дружище:helloToYou:
Не за что ) Почту при регистр. в psn указывай, чтобы не на ru. оканчивалось. Я например, на gmail сделал.
Друзья у меня геймпад китайский cbr cbg920 в стиме работает хорошо, в эпике или юбике нифига, в играх оттуда никак себя не проявляет, изучив форумы понимаю проблему в Input и direxInput но легче не становится, буду благодарен кто поможет
< >
Сообщения 3145 из 47
Показывать на странице: 1530 50