Warhammer 40,000: Rogue Trader

Warhammer 40,000: Rogue Trader

View Stats:
Rockhaunt Jan 12, 2024 @ 12:33pm
Потеря сохранения в новом патче
Я один такой "счастливчик" который после последнего обновления потерял все сейвы? 130 часов в никуда....
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Ash Jan 12, 2024 @ 2:34pm 
C:\Users\ТвоёИмяПользователя\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Warhammer 40000 Rogue Trader\Saved Games

В этой папке пусто?

Я к чему спрашиваю - это может быть глюк с облаком Стима (и да, даже если облако отключено, игра почему-то упорно норовит запихнуть сохранки в облако).
Ну и, в конце концов, можно там же пошариться программой для восстановления файлов, только временно отключить интернет, чтоб из облака фигня не прилетела.
Last edited by Ash; Jan 12, 2024 @ 3:03pm
Rockhaunt Jan 12, 2024 @ 11:37pm 
локально фалы есть, цеслоность вроде тоже проверил но результат тот же...
Ash Jan 13, 2024 @ 12:56am 
То есть игра не видит сохранок, хотя они в папке есть? А если попробовать отключить сетевой адаптер, отключить облачные сохранения стима для игры (через правый клик по названию игры в стиме), потом запустить игру? Как вариант - сделать резервную копию сохранок в отдельную папку, запустить игру без сети, сделать новое сохранение, создав нового персонажа, и потом подкинуть сохранения обратно в папку.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50