Warhammer 40,000: Space Marine 2

Warhammer 40,000: Space Marine 2

View Stats:
Уровень сложности (самый последний)
Честно это угар просто, я или криворукий или фиг его знает, но урона в тебя дают просто очко. Даже с учетом если ты плашки брони восстанавливаешь, то ты сосешь. Куча стреляющих мудаков просто продохнуть не дают тебе. Как будто не за десантника играю, а за бомжа. Ульта местная вообще не помогает, урона влетает столько, что отхил от нее не спасает. Короче как по мне сломанная шляпа, хотя найдутся те кто ее прошел, но мое имхо это сломанное дерьмо просто.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
[TIOM]CASTER Sep 16, 2024 @ 12:52pm 
чел, у меня геиплэй вообще выше крыши, я играю за чела с джекпаком в коопе и у меня просто банально нету выбора кроме как бить в ближнем бою, после чего я заканчиваюсь за 1 - 3 секунды и умираю моментально, поэтому я юзаю джекпак и 60 секунд кувыркаюсь как и все остальные тимэйты и всё это ради того чтобы заспавнился дредноут хаоса и телепортировавшись мне за спину обнулив меня с 1 тычки о которой меня никто не уведомил красной меткой как обычно. Короче разрабы высрали говно, прокачка ничего не решает, она банально не нужна, зачем мне + 10% урона если я буду ковырять корнифекса всё также долго, а он меня просто ваншотнет одной атакой со всеми моими тиммейтами. Вывод 4 уровень сложности банально не играбелен, не вижу смысла вообще его выбирать, там играют по кд одни и тежи люди, я подбирая игру постоянно видел 2 одинаковых человек и мы ждали когда нам повезёт и босса не заспавниться на локации. А самое комичное это когда мы 2 сдохли и наш скаут в инвизе тупо 2 минуты убегал от врагов, видимо это и есть путь ангелов императора, убегать как трусы от врагов и бояться благородного мили. И получается еще так что мой класс просто физически не может нормально играться на данной сложности и чтобы пройти ее не в экране смерти мне заново надо качать персонажа до 25 лвла
Last edited by [TIOM]CASTER; Sep 16, 2024 @ 12:56pm
Brulex Oct 8, 2024 @ 8:59am 
Один раз прошëл четвертый уровень сложности успешно в оффлайне с ботами. Успех был обеспечен тем, что попались три защитных релиевии и масса хилок. Все последующие разы - полный провал. Реально, не космодес, а оборванец какой-то. Желаю разрабам, чтоб им дети так же подали, как они четвëртую сложность нам. Уверен, что будет большой нерф сложности, но очень не скоро.
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Sep 5, 2024 @ 6:58pm
Posts: 2