Torchlight: Infinite

Torchlight: Infinite

View Stats:
Как получить духов с меткой "Трофеи" ?
Я новичок в игре и сегодня первый раз роллил духов за разбитые первокристаллы и различную другую валюту которую насыпают по началу. В итоге выпало больше 20 духов два из которых фиолетовые. Из этих 20+ все либо боевые либо защитные и не выпало ни одного с тегом "Трофеи". Что я делаю не так или это нормально ?
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Я играю с релиза считай и у меня только 2 фиолетовых духа на топливо. Ещё есть на свет памяти и эмберы. Из лимитированных баннеров есть на дроп с сезонных активностей.

Что до нормальности ситуации - да, это нормально для реалий этой игры и ненормально в принципе, так как это ставит всех новых игроков в позицию пейвола, о чём писал ресурс Максрол и по этой причине прекратил сотрудничество с разработчиками этой игры. У тебя как у нового игрока нет выбора кроме как расчехлять мастеркард, иными путями ты НИКАК не сможешь за короткое время обзавестись всеми необходимыми петами даже фиолетового качества, а за желтых нужно отдать последние трусы. Для новичков в этой игре, особенно теперь, когда нужно иметь одновременно ШЕСТЬ петов, только два пути - страдать и терпеть, накапливая валюту и петов от сезона к сезону или донатить килотонны денег на гачу.
Спасибо понял принял. Первого трофейного выбил с 30 попытки :)
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50