Psycho Patrol R

Psycho Patrol R

View Stats:
1300 рублей за это?
Вы че совсем головой ударились
< >
Showing 1-8 of 8 comments
это вклад в будущее.
Иди дальше в кал дрочись типо мгса
Originally posted by coprobro:
Иди дальше в кал дрочись типо мгса
Ну это хоть лучше чем довольствоваться инди-трешом:gymBOSS:

P.s. Не хочу задеть твои любовь к говну)

P.s.s Хз чем тебе серия MGS не устраивает, я бы мог понять если бы ты к Assassins Creed Shadows докопался, тут вопросов нет, но видимо не решил попытаться задеть тем что она в любимых играх стоит)) Ну увы ты ошибся)))
Last edited by [ΩOMEGAΩ] ZERO; Apr 7 @ 2:19am
Originally posted by ccfaisuta:
сказал чел с 4к часов в доте
А это теперь приговор? Или просто не к чему зацепится? Аргументов нету? :imSorry:

Ну у меня хоть хватает духа не боятся и не закрывать себе профиль и не бояться чужого осуждения))
Last edited by [ΩOMEGAΩ] ZERO; Apr 7 @ 2:16am
Чуваки, ваше дело играйте во что хотите, но факт того что игра стоит в РУ регионе 1300, за инди-психодел, это перебор, за эту сумму можно норм игры купить, или те же инди проекты, ну если вы любители хавать говно за дорого, ну ваше дело, я не осуждаю.

P.s. А то что вы судите людей по кол-во часов в той или иной игре, ну это удел неразвитой или неуверенной в себе личности (если вообще можно так вас назвать).
Last edited by [ΩOMEGAΩ] ZERO; Apr 7 @ 2:15am
Originally posted by ccfaisuta:
Тебя под дулом пистолета заставили покупать psycho patrol r?
Просто ты не являешься целевой аудиторией, такое случается. Проходи мимо
А кто сказал что я купил сей сюр? Я поиграл на зеленом, и понял что она не стоит таких денег. У меня хоть и бесплатное, но все же мнение которое сформировалось от геймплея игры

P.s. Хотя можно было купить и сделать реф, но увы ждать возврат денег не охота


P.s.s Целевой аудитории чего? Психодела? Инди? Меха? Абсурда? Можно конкретики?
Last edited by [ΩOMEGAΩ] ZERO; Apr 7 @ 2:23am
Originally posted by ccfaisuta:
Целевой аудитории финского художника Вилле Каллио, который 3 года делал эту игру в одиночку. 1300 рублей это как один раз сходить поесть в фастфуд забегаловку

Я другими словами не смогу описать увиденное, ♥♥♥♥♥ ты жрешь на 1300 рублей, живя в МСК я даже не жру как ты сказал в "забегаловке" на 1300 рублей
jet27 Apr 8 @ 4:14am 
Ну на первом сейве я наиграл 20 часов. Через несколько месяцев вернусь к новому контенту, наберётся ещё часов десять. За косарь могло быть и хуже. Игра смешная, оружия много, секретов, деталей для робота, и прочего поисследовать.
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 1530 50