Clair Obscur: Expedition 33

Clair Obscur: Expedition 33

View Stats:
Как победить Клеа?
Какой-то излишне читерный босс. Мало того что выхиливается на четверть своего хп, так еще что бы не выхиилвалась, надо постяно парировать. Плюс ко всему абсолютно ВСЕ атаки кидают бафы. Я в 95% слкучаев все атаки парирую, НО 3-й прыгун со щитом вообще не парируется, в 98% случаев это не получается, да и ладно бы. Однако он ломает с 1 УДАРА персонажа, что за чит вообще? Я третий день на нем застреваю и не смог пройти дальше чем снос половины хп после чего появились новые не парируемые удары. У меня 73-74 уровень и Я ни на 1 боссе ТАК долго не застревал. Менял билд, менял тактику, толку ноль. Играю на средней сложности, если бы я не мог продамажить, просто бы пошел докачиваться, но нет, я же проджамаживаю и хорошо так продамаживаю, но слом + отхил анулирует абслютно весь урон. ПОМОГИТЕ!
< >
Showing 1-3 of 3 comments
убил с первой попытки. пришел на 95+
sunny day May 10 @ 12:43pm 
Пока такая же фигня, только я на 80 уровне (
Билд слабенький значить у тебя.
Если ты не хочешь, чтоб игра стала слишком лёгкой лучше не делай этот билд, мое дело предупредить, ты не увидишь какие офигенный атаки у боссов и красивые скилы у них, особенно у Симона.

Попробуй с такими персами. Сиэль Версо Маэль.
Порядок персов должен быть 1 сиэль 2 Версо 3 Маэль.

Сиэль бафает на х2 урон Маэль. Только это от нее и нужно урон вносить ей не над.

Версо с мечом(sireso минимум 4ур)

Маэль (medalum желательно максимально прокачать) очень обязательно быть в виртуозной стойке.

У всех должна быть авто смерть с последующим воскрешением, но у Маэль должна стоять люмина защита от смерти одноразовая чтоб опустить ее хп до 1.

Сиэль и Версо люмина или пиктосы.
Когда умирают накладывают щиты на свою команду. Надо так посчитать чтоб у Маэль было 9 щитов обязательно!

У Версо должны быть люмины при смерти полностью заполняет слом. Ставит метку при сломе и ожог. Накладывает замедло и беззащитность. Есть у него скилл (perfect break) при сломе даёт S ранг связь с оружием и командой бонусы sireso.

А вот с Маэль там минимум нужно 400+ люмины в нее кинуть. И все что даёт урон ,ОД обязательно должно быть 9. Весь билд крутится на пиктосе
Powerful Shield обязательно иметь этот пиктос на Маэль. Это вкратце я тебе рассказал, если ты дошел до конца игры примерно должен понимать что к чему с этими пиктосами и люминами.

Там с любым почти скилом ваншоты всех боссов будут по +100кк урона. До последнего патча урон можно было разогнать до 2-3ккк урона. Нерфанули оп скилл Маэль на -40% скилл Stendhal но он все ровно всех ваншотит.

Также есть билд через гомажж Маэль но это погоня за большими цифирками и слишком запарный билд по 5ккк урона.

Если будут вопросы можешь написать мне в ЛС помогу чем смогу.
Last edited by DoubleTerror; May 10 @ 4:32pm
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50