STALCRAFT: X
Хозяин Зоны
Господа, данный босс - издевательство над игроками.
я делаю третий присест к этому боссу, все три длительностью более трех часов. По КД умираю-встаю-повторяю.

Набор проблем с боссом, устранение одной из проблем из списка сделает его прохождение более адекватным и юзер-френдли.
- слишком быстрый босс (катушками тезла не всегда успеешь попасть)
- слишком мощный босс (2 удара в Ригель+10)
- скрытый КД по ослеплению (примерно 5ть секунд)
- мины ваншотят
- всякие уголки ступенек, гео-коллизии

из-за хаотичного боя из-за скорости босса не всегда удается расчитать когда кидать и где флешки, вроде расчитал, а он минами заливает, беги-повторяй.
Босс не прощает ни одной ошибки игрока, повторяй по новой. Призываю понерфить босса, хотя бы в каком-то аспекте.

Напомню, что до босса еще дойти надо, попав к нему повторно захват базы делать не захочешь, вот и сидишь "превозмогаешь".
Я понимаю, что игра суровая, но не пытать же игроков десятками часов на 1 тоннельном боссе, пока игрок не заучит скрипт (с рваной механикой) и среди кошмаров не завалит босса.

P.S.: напоминаю про усталось, пока дойдешь +3-5 траев и игрок тупо устает, можно на выход завтра продолжим приседания
< >
Сообщения 19 из 9
Skill issue как оно есть
это не скилл иссуе, он был на предыдущем боссе - собаке под радаром.
а тут имба невосприимчивая к флешкам, ксатит флешки тоже через раз кидаются.

спасибо что хоть сразу 20 в руку дали =)
Сборочку на скорость с многогранником и будет гораздо легче.
Прям как в прошлое попал)))) Себя вспомнил на этом квесте)))
Согласен. Зачем делать такого сильного босса в сюжетке и награде которые по сути ни на что не влияют? Чтобы что? Чтобы игроки рейджквит"али и удаляли игру? - Не ослепляется (действительно есть кд). Легендарную броню +10 практически шотает, Закидывает гранатами которые шотают через полкарты. Вешает кровотечение с выстрела которое не лечится никакими аптечками - так что не убежать. 1я попытка прохождения 4часа - 0 успеха.
Вы если его пройти не можете, че вы будете с людьми делать? На колени и сосать?
Автор сообщения: Basyama
Вы если его пройти не можете, че вы будете с людьми делать? На колени и сосать?
Так он сложнее чем пвп
Прошел Хозяина Зоны за 66 минут, как только его ввели без фиксов и прочее, убивал его в ветеранской броне за сюжетный квест и ветеранской фнкой, в принципе ничего сложного в его убийстве не было. Его уже и так упростили почти на четверть или половину того каким он был изначально. Так что если вы прошли всех сюжетных боссов до него то и его сможете пройти без особых усилий, так что могу пожелать только удачи:snaggletooth:
< >
Сообщения 19 из 9
Показывать на странице: 1530 50

Дата создания: 11 дек. 2024 г. в 10:26
Сообщений: 9