Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins

EasyNyashka Aug 27, 2021 @ 3:47am
Проблемы баланса
Может с игрой проблема, может я тупая, не знаю. Очень сложно играть, часто погибаю и ощущение, что сложность высокая. Раньше я играла на 3 соньке на средней сложности, не парилась о тактике и за все игры умерла всего 2 раза(и то, из-за невнимательности). Сейчас я играю на лёгком уровне сложности, продумываю тактику, но все равно часто подыхаю. В чем проблема? С чем это связано? Игру переустанавливала.
< >
Showing 1-4 of 4 comments
Doggy Friend Aug 27, 2021 @ 9:38am 
Я всегда делал так:
- создавал очень много зелий лечения;
- раздавал их членам отряда и себе оставлял;
- каждому спутнику добавлял вот такой элемент тактики: если здоровье меньше 25%, пить зелье.

Смертей почти не будет. К этому можно добавить постоянного мага, который будет лечить любого сопартийца, чьё здоровье опустилось ниже 25%.

И ещё в особо тяжёлых схватках активно использовать меню паузы - это помогает.
EasyNyashka Aug 27, 2021 @ 1:14pm 
Та не. Странно, что так сложно стало, разница колоссальная(это было мое 4 прохождение). Может баланс подкрутили, хз. Но спасибо :BEheart:
Я вот прохожу на среднем уровне сложности и меня моментами так ♥♥♥♥, что такое чувство как будто вообще невозможно пройти. Можно было сказать, что у меня недостаточно опыта в рпг, но ♥♥♥♥♥, ибо в подобного рода я играл в дивинити, первый бг и пиларс оф етернити. Потому либо я умственно отсталый, либо с балансом рил проблемы (в чем я склоняюсь больше к первому все-таки :steamhappy:)
ololo Jan 14 @ 9:09am 
3 мага с заморозкой и все ок
< >
Showing 1-4 of 4 comments
Per page: 1530 50