S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

View Stats:
Іскра чи Варта
Зараз треба обрати іскру чи варту. І це яксийсь не зрозумілий вибір. З однієї сторони варта - це порядок, але на їх боці якийсь неадекватний вчений. На іншому боці якісь неадекватні бомжі і фанатики, але на їх стороні Ріхтер. Що обрали ви, і які наслідки це визиває?
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Mechanique Dec 15, 2024 @ 6:56am 
Все доволі однозначно – фак зе поліс, як то кажуть.

До того ж, сюжетні квести Варти забаговані і розробники явно не очікували, що хоч один гравець вибере цю сторону.
Seath Dec 15, 2024 @ 7:20am 
Не имеет значения.
Кроме них в конце будет возможность выйти ещё на две концовки, не связанных ни с теми, ни с другими.
До того момента шел на стороне Искры, ибо у меня есть личная неприязнь ко всяким подобиям репрессивного государства с поехавшими во главе.
Левиафан, который при первой же удобной возможности сожрет тебя и не подавится, будь ты даже сто раз на его стороне.
Last edited by Seath; Dec 15, 2024 @ 7:23am
Biba Dec 24, 2024 @ 2:44am 
2
С точки зрения протогониста выбор должен склонятся к Варте. Рихтер и Искра выглядят как психи-фанатики ловящие кайф от опасностей зоны. За Варту же в диалогах перед выбором, главному герою обещают уничтожить Зону (взять под контроль), Вернуть ему утраченное жилье и отпустить домой героем человечества. За Отряд Бродяги же при выборе мотивация - мол ребята из правительства уже пытались проводить свои эксперементы (хотя это были другие люди ослушавшиеся приказов со стороны гос.апарата) и второе "Мы же живые люди" нас не спросили. Жаль конечно этих отчаявшихся ребят из отряда Бродяги, но выбор очевиден - сторона Варты, по крайней мере в этом месте сюжета.
Arch1 Dec 24, 2024 @ 2:51am 
никого не слушай, выбирай что тебе ближе к сердцу
Winston Dec 24, 2024 @ 3:04am 
кто-то отказался Шраму подтягнуть бетон (сканер)?
Gigawatts Feb 4 @ 10:10am 
Можно никого не поддержать))) Как там говорится. Выборы,выборы-кандидаты .....сидоры)))
Last edited by Gigawatts; Feb 4 @ 10:10am
hostos09 Feb 4 @ 10:28am 
ну хз, мне не понравилась концовка за искру, хоть и синематик в конце у за них лучший, но одержимость и надмерность со стороны шрама испортила всё
Originally posted by Arch1:
никого не слушай, выбирай что тебе ближе к сердцу
Не обирай те що ближче до серця. Це гра, спробуй всі шляхи. Я вже четвертий раз проходжу и обираю не те, що обирав в минулі рази. Так цікавіше.
VoRoN Mar 23 @ 3:35pm 
Я б обрав "Іскру", тому, що якщо б я вибрав "Варту" Ріхтер би помер від моїх рук, а я цього не хотів. І Ріхтер в результаті помер від рук Коршунова.
kinguru Mar 26 @ 9:16am 
я за Варту граю, вже згубився в сюжетній лінії, то ж просто граю
< >
Showing 1-10 of 10 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Dec 15, 2024 @ 6:47am
Posts: 10