S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

View Stats:
Avocato Nov 27, 2024 @ 5:16am
Модифицация оружия - полное разочарование
Во-первых, я хочу сразу сказать что я не хейтер, мне в целом нравится игра, но в ней столько много упущений...

Господа из GSC, ну столько модов было выпущено за последние 10 лет.. Вы не видели Gunslinger? BaS? Anomaly? Не смотрели на другие современные игры?
Почему вся модификация это "точность, разброс, точность, разброс"? При этом даже картинка не меняется! Ганслингеру сто лет, там и то всё намного современнее чем у вас в 2024 году. Почему во всех оружейных паках к Anomaly можно вкл и выкл ЛЦУ, а у вас нельзя? Почему нет модификаций на улучшение магазина? Почему нельзя сменить хотя бы прицел у всех уникальных пушек? Зачем мне "Рысь" с прицелом х4??? Чтоб хранить в сундуке? Вам самим нравится ходить по Зоне с G36 и её башней на весь экран, у которой еще и не работает второй прицел? Это всё похоже на издевательство.

Почему мододелы за 2 дня перебалансили всю игру и стало более менее возможно играть теперь? Прошла неделя с релиза и уже есть мод на запчасти мутантов!
< >
Showing 1-2 of 2 comments
FilthyAnimal Nov 27, 2024 @ 5:43am 
Так, модифікація зброї та костюмів виглядає дуже мінімалістично, мені більше подобається, як це реалізовано у поклику Прип'яті, коли натискаєш на зброю або броню і одразу видно, що можна покращити і т.д.
Avocato Nov 27, 2024 @ 2:30pm 
Кстати, до сих пор не могу модифицировать костюм "Циркон" который у монолитовцев нашел, ни один техник не хочет модифицировать, а выглядит он круто. И еще, в игре нет ПНВ???
< >
Showing 1-2 of 2 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Nov 27, 2024 @ 5:16am
Posts: 2