SANABI
Вопросы по сюжету
10 на 10 сюжет, только по одному моменту можно пояснительную бригаду Как я понял после битвы с майором Cонг, военные говорят, что было сложно доставить Мари в Маго. Для какой цели её доставляли? Спасти город от уничтожения? Почему тогда военные эвакуировались, а она осталась решать проблему, вроде как без возможности выжить? И в чем её мотивация отправлять Генерала в подвал, перед битвой с майором Сонг для уничтожения Санаби?
< >
Showing 1-1 of 1 comments
Она отправила Генерала в подвал, потому что надеялась, что он всё вспомнит и поймет, что он её отец. А он до последнего не понимал, пока не снял блокировку в мозгу (когда летел с Сонг и Пэком). Наверно она просто обиделась и решила дать ему желаемое санаби - а на деле отомстить оставшимся корпоратам за то, что отняли у неё отца. Обиду можно видеть, когда в истинной концовке приходишь к ней, а она отрицает твоими же словами, что машина не может чувствовать.
< >
Showing 1-1 of 1 comments
Per page: 1530 50