Установить Steam
войти
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский)
Español - Latinoamérica (латиноам. испанский)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский)
Português-Brasil (бразильский португальский)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом
Думаю со временем это будет меняться, хотя бы потому, что потолок уровней изменится (сейчас 11 для мира и 9 для бойцов), и появится противники 12 уровня и выше.
В региональном режиме исследования мира такого нет и его можно назвать достаточно сбалансированным.
Но он скучный, по сравнению со свободным. =) В плане собрать сражение 10 против 60 будет сложно.
1. У меня, у бойцов с большим количеством навыков, иногда не хватало места для пленения, то есть на панели навыков оно просто не могло появится. Тут стоит пробовать бойца, кто раньше мог пленить.
2. В одном из вариантов прохождения (да, их было несколько) я смог ее пленить, только после того, как перебил всех остальных противников.
Надеюсь что-то из этого поможет.
2. Она была последним выжившим, поэтому тоже мимо.
Но спасибо за попытку помочь, так как сейв удалился - я уже не смогу провести эксперимент, но хотелось бы понять причину "на будущее". Я все же надеюсь, что когда-нибудь у меня перестанет гореть и я снова установлю эту игру) но не в этом патче точно
Я очень внимательно на все это смотрел, все таки режим с одним сейвом, мог, конечно, и не заметить, но шанс очень мал. Пока склонен считать, что просто не повезло словить рандомный баг. Можно было сбежать из боя, но я не поверил, что после стольких патчей мог сохраниться такой критичный баг, подумал, что она после получения урона не умрет все равно, катсцена запустится или типа того. Обидно только что ачивку на 100 квестов не доделал, ну что ж, вернусь к игре после патчей.
Не баг, а скорее всего просто награду пока не прописали. Или там будет что-то в награде, что в игре еще не реализовали.
1) Есть смысл именно в чумной коже с крыс? Ее где-то обработать можно и сделать обычной? Или она в каких-то рецептах нужна именно как "чумная"?
2) Есть какой-то другой источник ингредиентов для "чистых эссенций", помимо чумных наростов в логове крыс? получается, что ты не можешь активно использовать масло в начале игры, а то количество крысиных логов ограничено, можно в лейте остаться без ингредиентов.
3) Шестой лвл путей, видимо, не доступен ни при каких раскладах?
4) В квесте "чумной муж" его нельзя вылечить и сдать обратно жене? Из-за хардкора не хотел брать бойца без перка в отряд, поэтому не стал проверять. Не совсем понимаю логику игры, в Лудерне можно вылечить чумных лекарством, а вот чумных в подвале в Гозенберге - нет.