Recent reviews by Macvenzer

Спустя утомительные два десятка часов я наконец-то завершил эту игру и знаете...это сложно назвать игрой, скорее это игровой ад для тех кто не ценит нормальные и качественные игры.

Не смотря на РАЗНООБРАЗИЕ в играх серии Saints Row, Agents of Mayhem - выглядит как блок из Minecraft который остаётся разве что долбить, а именно добивать свои остатки нервов вам придётся в этой "игре".

Уровень за уровнём, между которыми вы вряд ли заметите разницу, вы будете зачищать снова и снова, снова, раз за разом....Безумие? Именно! Но только не развлекательное, а утомительное. Всё кроме геймплея - здесь не плохо. Есть много разнообразного транспорта, в характеристиках которых важна лишь скорость и это 1-2 из 8 автомобилей (примерно) которые вам понадобятся, бронебойные тут совсем не имеют смысла. Разнообразные персонажи, их много, очень много для такой игры, при чем в диалогах реплики ответов озвучены у каждого персонажа (!!!) что в сумме с очень качествнным отыгрышем актёров озвучки - просто великолепно. Сеул...ну что Сеул... красив, но мал и очень скучен, атмосферы праздника, наполненности живыми людьми совсем не ощущается.

Итог: игра полна визуального контентав, куча образов (скины) персонажей, часть из некоторых меняет цвет одежды, а не вид. Геймплей - хуже и надоедливее Гульмана 4, но если вы безумны, как и я, и готовы зачищать подземные базы которые 1 в 1 копии друг-друга, а миссии заключаются в убей врагов, уничтожь оборудование...в общем если вы не искшены данжами ММО-РПГ и готовы потратить на неё время - пожалуйста, а так игра не стоит своих денег, разве что по высокой скидке, рублей эдак до 150.

Posted April 22, 2021.