Recent reviews by VICTOR ZAEBALO

Я и мой друг участвовали в операции на Хоте. Какой-то очень умный му*ень придумал это название, судя по всему, в шутку. Потому что там было ни*ера не жарко. Сплошной снег, холодрыга -50, и ветер, который намеренно дул именно в твоё ♥♥♥♥*ло. Мой друг был основным пилотом шагохода АТ-АТ, один вид которого должен мотивировать здорового человека построить парочку кирпичных заводов. Я же был командиром отряда инженеров, ответственных за то, чтобы шагоход работал исправно в случае повреждений. Мы высадились, недалеко от базы восстания, дабы избежать их орудий ПВО. Задача была одна: DESTROY THE SHIELD GENERATOR! Атака началась по плану. Наш шагоход медленно, но верно двигался в сторону противника, а пехота старалась оттеснить врагов в бункерах. Повстанцы были повсюду: прятались в снегу, а также в своих ♥♥♥♥*чих турелях и окопах. А те, что не прятались, мчались на нас как сумасшедшие демоны с криками "DEFEND THE SHIELD GENERATOR!". Некоторые из них ехали верхом на какой-то помеси ламы и кенгуру. Эксперименты над животными, не иначе...больные убл*дки. Укрепления у них, кстати, были весьма приличные. Технике сложно было вести прицельный огонь, а их турели изрядно досаждали. Мы продолжали двигаться вперед. Но тут случилось то, чего никто не мог ожидать. Из их ангаров показались истребители, которые в обычном случае не создавали каких-то проблем. Но не в этот раз. Одно из их орудий представляло собой гарпун. ГАРПУН, МАТЬ ЕГО! НА ИСТРЕБИТЕЛЕ! АЛЛЁ! Причем гарпун с настолько крепким тросом, что способен выдержать давление шагохода. Что это за херня?! Какой сумасшедший это придумал?! Я могу запаять дыру в корпусе, но что мне прикажете делать с ЭТИМ?! Пока я задавался этой мыслью, этот франкенштейн нормального истребителя просто выпустил трос и смотал наш шагоход как быка на родео. Итог был катастрофическим: шагоход просто упал на брюхо, потеряв баланс, словно пьяница с Мос Айсли. Я поспешил в кабину пилота шагохода проверить жив ли мой друг. Он лежал неподвижно, какая-то деталь торчала у него прямо из живота. Мой друг посмотрел на меня абсолютно отстраненным взглядом и прохрипел - "Я своего шагохода не чувствую". На что ответ мог быть только один - "Буба, потому что у тебя его нет!". Я взял его на плечо и вышел из машины смерти. Точка респавна больше не была активна и я понял, что повстанцы окружают. Из оружия только бластер, но НАДО ПРОРЫВАТЬСЯ! БАМ! БАМ! БАМ! АААААААААА!!!!
- Из хроники 501-го.
Posted December 1, 2020.
Игра с достаточно хорошим сюжетом. Иногда надо поломать голову и напрягать извилины что бы пройти тот или иной уровень
Posted December 1, 2019.
Игра просто пизданутая,играйте онли пати я прошу, а иначе ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥!!!
Posted August 24, 2019. Last edited November 28, 2020.
Game TOP!!!!!
Posted July 8, 2019.