Recent reviews by Ayomi

Могу сказать 1 . В этой игре очень высокий порог вхождения. Будет сложно,но если вы поиграете будет легче
Обязательно нужны друзья
10 смертей из 10
Если что отзыв будет меняться
Posted November 14, 2021.
Привет всем кто все таки читает отзывы к этой игре. Расскажу для новичков об этом шедевре.
Так как это выживание вам предстоит выживать (извините за тофтологию) . Здесь к сожалению насчет серверов все грустно. Стало много модовых серверов и все меньше АДЕКВАТНЫХ ванильных,онлайн в игре в основном русские,но и американцы есть. Итак пойдем по плюсам этой игры

1 плюс это мало читеров. Казалось бы в этой игре самы плохой античит batlye . Но тут правда читеров мало.
2 плюс наличие режимов кроме выживание и тупого заебавшего пвп рубилова. Тарков,рп,войны,и т.д.
3 плюс это комьюнити. У антюрнед оно довольно дружное(хоть и немного токсичное) Часто блогеры создают сервера например tespyz(ванильный полностью) пвп сервера Джоника и многие.

ахуенно
4 ТВОРЧЕСТВО вы можете тут строить базы которые могут быть не тупыми коробками,а реально красивыми.Так же есть мастерская . Куда любой желающий может выставить свой шедевр,ну или что считает таковым
5 Разнообразие ,представим, вы зашли на сервер ,тут есть много всего начиная от клюшек заканчивая си4
Плюсов у игры много,но плавно перейдем к минусам
1 Полумертвость ,как я упомянул вначале Модовых серверов стало очень много. По моему мнению это игру убивает.
2 малый прирост новичков. Посмотрим на пик игры 2017 год. В день приходило минимум по 50 новичков ,а сейчас на серверах видишь в основном от 200-500 часов минимум. Это грустно
1.1 Малое количество серверов ванильных (повторяю кратко 1 пункт минусов)
Минусы кончаются по моему мнению только на этом. Игру я искренне люблю . И хочу чтобы многие тоже ее любили. Скоро выйдет 4.0(хотя какой ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ скоро, лет еще через 5).

Спасибо всем кто прочел эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ . Надеюсь отзыв полезный
Posted October 10, 2021. Last edited November 25, 2021.