Recent reviews by delid

В очередной раз качественный мод. Приятный визуал, нескучный частично открытый мир со своими головоломками и тайниками на манер второго эпизода оригинальной игры. Озвучка на уровне, ждём допиленный мод на портал, получается. Оценка - 10 маячков из 10
Posted June 29, 2023.
Один из лучших отечественных модов на half-life, здесь прекрасно всё: Сюжет, механики, модельки, свои оружия. Единственный минус это довольно нечленораздельные разговоры солдат, а ведь там могли бы быть подсказки к прохождению и прочим интересностям, так же из неприятных особенностей можно выделить некоторые моменты с головоломками, на которых я тупил по 2 часа... Либо же это я слишком туп для этой игры. Классная игра, в которую прикольно поиграть... 10/10
Posted June 29, 2023.
Эта игра сама по себе хороша. Добавление аддонов в эту делает её жизнь почти бесконечной. Даже один ты можешь сделать маленькую сцену, из которой ты в будущем с друзьями создашь проект или фильм.
Основа гаррис мода конечно в аддонах.
Мультиплеер тут конечно отсталый, но вина всемиу этому раковая опухоль Dark RP, остальные режимы довольно интересны, даже URF, который является по мнению комьюнити донат-помойкой, тоже интересен, про всякие Military RP я вообще молчу, самый годный и недооценённый проект это PGS, он довольно хорош и в него интересно играть даже если ты считаешь RP сервера Гмода говном.
Отличное комьюнити, но зачастую недооценивают/переоценивают различные сервера)
8 male-07 из 10 (опять же dark rp и комьюнити)
Однозначно советую!!!!
P.S Школота, играющая DRP only пишут плохие отзывы, ♥♥♥♥♥♥♥♥ взгляните на игру с другой стороны! Не играйте на DRP! Играйте с друзьями на картах, веселитесь, качайте 1391-29390123801283091 аддонов чтобы ваш пк взорвался к ♥♥♥♥♥♥♥♥, но не играйте в дарк рп! Стройте свои сценбилды, стройте их за деньги для своих любимых проектов, НО НЕ ДАРК РП ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО, ОН ПОРТИТ КОМЬЮНИТИ И ИГРУ В ЦЕЛОМ! Есть конечно хорошие DRP но это еденичные случаи)
Posted January 26, 2020. Last edited February 1, 2021.
все на высоте, донат тут на любителя и не дисбалансный
но то что кидает к ботам, исправьте
Posted August 26, 2019.