Recent reviews by Idfall

< 1  2  3 ... 16 >
Это не просто видеоигра,а настоящая философская притча.Формат игры позволяет донести свои мысли о скоротечности и однотипности бытия.Многим людям это игра позволит открыть глаза на то как они тратят все в свое время в играх,интернете или на нелюбимой работе.Это игра так и говорит о том,что есть иллюзия выбора.Будь то выполняя все команды других или же идя своим путем,свободы нам не видать,а можно лишь о ней мечтать и строить о ней иллюзии.
При каждом перезапуске ничего особо не меняется от выбора,а цикл вновь и вновь продолжается как и в реальной жизни.
Лишь выйдя из игры можно прервать цикл и действительно стать свободным.
Каждый человек увидит в этой игре свой смысл и идею,которую пытается нам донести автор.Данный проект действительно уникален и из-за этого он интересен.
Posted June 13.
Ну ничего из ряда вон выходящего тут нет.Достаточно хороший шутан если судить на этапе первого эпизода.
Многие почему-то пишут,что игра похожа на FEAR,но хочется спросить,а где она похожа на FEAR 6лять?
Враги здесь не сильно умные(играл на 5 сложности),тупых пугалок тут не имеется,уровни тут не офисы и канализации,оружие более разнообразно.Так где FEAR то тут? Не понятно...
Игра то хорошая,но есть одно "Но".Игра выйдет аж в 2026 году и ждать 2 года такое себе,хотя Ультракалл не выходит из раннего доступа 4 года,а тут нам обещают всего 2 года,хотя обещать не значит жениться ибо вспомните тех же разрабов Wrath Aeon of Ruin.
Разработчикам же желаю успехов в их не легкой работе по разрабатыванию следующих двух эпизодов.
Posted June 7.
Gaben, can we have new weapons please?
Posted May 6.
Единственные плюсы этой игры это то,что в игре присутствует взаимодействие почти со всеми объектами в доме.Это неплохой игровой опыт на несколько минут,а также плюсом является,то что игра коротка ибо с такими механиками ее больше то и не было смысла делать.Но ценник игры крайне завышен поскольку мало того,что в игре нет геймплея так еще и сюжет на котором в игре был акцент является "ООО ЛЮБОВБ МОРКОВЬ МЫ ЛУБИМ ДРУГ ДЛУГА" так еще и подается все это дело в записках,но меня хватило до конца,чтобы это осилить,но под конец меня уже так 3aeбaлa эта сопливая лесбуха со своими надуманными проблемами,что хотелось взять и выключить это позорище.
Какие итоги то можно сделать?
Мое мнение,что лучше будет поиграть в Firewatch.Да это тоже бродилка,но она намного интереснее играется и сюжет там подается в разы лучше чем здесь.Так же там дают посмотреть еще и на визуальную часть,а именно леса,поля,закаты.
Posted April 29.
Guns, Gore & Cannoli,но во вселенной Warhammer.Не копирка конечно,но геймплей очень схож.
Ну за эти почти 4 часа на максимальной сложности играется хорошо,но если сравнить с прошлыми играми,то никаких особых изысков тут нет.
Posted March 26.
Не плохой шутан на вечер.Изысков не ждите.Пушек мало,врагов мало,локации чаще всего темные коридоры.
Главный герой инвалид,который не умеет бегать.Впрочем его вообще ничего не выделяет на фоне других персонажей из других игр.Максимум на который он способен это взять усиление урона или же усиление,которое снижает урон по вам.
Posted March 23.
Геймдизайнер всю карту окнами eбaни
Posted March 23.
Поначалу игра показалась до смешного легкой на МАКСИМАЛЬНОМ уровне сложности,затем еще больше рассмешили мелкие жабы которые оказались прочнее,быстрее,злее и больше по количеству солдат.Сражаться с ними было сложнее на такой же отвратной арене,но это единственные минусы которые я заметил.
Само оружие бахает как надо,звуки отличные.Арены в большинстве своем хорошие.И это игра действительно пытается быть самостоятельной,а не отсылаться и походить на что-либо,кроме как на вселенную Warhammer которой и посвящена это игра.Игра идет своим путем,а не путем "Да сделаем своего идейного преемника...ВСТАВЬТЕ СЮДА ЛЮБОЙ ШУТЕР 90X.".И это ретро шутер,который находится не в раннем доступе,что естественно тоже плюс.
Да скорее всего Boltgun ждет забвение как и все ныне выпускаемые ретро шутеры,ибо это игры такой эпохи и сейчас тенденции на шутер под старину,а как закончиться эта тенденция так про все эти игры никто и не вспомнит.
Ну все же игра действительно хороша,а уж на фоне таких поделок как Dread Templar,Halo1 и Ultrakill и вовсе является шедевром,но лучшим решением все же будет взять игру со скидкой.20.03.24
22.03.24 кхм короче это я,но из будущего.Так вот в этой игре никакие боссы их 3 штуки на 15 часов геймплея максимальной сложности,они повторяются каждый раз,а так же бесит вечный спавн врагов от этих боссов и все это происходит даже в финале.Поэтому в плане босссов разрабы очень сильно схалтурили и разрабы решили брать количеством врагов,а не их качеством ведь пр0eбaть врагам можно только в том случае если тебя зажала огромная толпа.
Ну даже не смотря на все это игра удерживает темп и не успевает скатится во 2,3 эпизодах как например разработчики WRATH.
Кстати огромный плюсом является,что герой не инвалид как в том же Сэме.
Он быстро бегает,умеет высоко прыгать,залазить на уступы,а так же у него есть рывок и 3 вида гранат.ПАТРОНОВ ХВАТАЕТ РАЗРАБЫ СПАСИБО!
Разработчики как раз таки этой игры сделали ставку на веселье внедрив современные механики.Кто-то пишет,что игра мол душная в чем я в корне не согласен.
Posted March 19. Last edited March 22.
Return to Castle Wolfenstein это действительно хорошая игра и вполне заслуженно она является для многих фанатов Wolfenstein эталоном в серии.
Сама же модификация является что-то вроде Brutal Doom или же Half-Life2 MMOD,а именно нет никакого смысла играть в оригинал когда есть этот axyeнный мод REAL
Вообщем создателям данного мода честь и хвала,что смогли осовременить древнюю игрушечку так еще и не беря с этого не рубля.
Posted March 17.
Я думаю,что 25 лет это показатель.25 лет прошло,а это все еще лучший квест.
Posted March 16.
< 1  2  3 ... 16 >