ебу маму скаута
Denis   Cohoes, New York, United States

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Обо мне ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Приветствую. Если Вы находитесь на моей Steam странице, вероятнее всего, Вы знаете кто я такой и чем я вообще занимаюсь, если же нет то: «Welcome и Добро Пожаловать!» .
Меня все зовут Чай, настоящее моё имя — Денис. Я из России , из города Новокуйбышевск . Я люблю играть в игры, говорить о играх, обсуждать эти самые игры. По совместительству увлекаюсь компьютерами, электронными девайсами, а также графикой и программированием. А вот такие штуки как: IT-технологии, чтение, философия, психология и музыка — мои интересы, которыми я увлекаюсь очень поверхностно, на уровне «любителя».
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
—————————————————— Информация ———————————————————
● Список друзей
ᅠ- Уважаемые пользователи Steam, Вы вероятно глядя на мою страницу, по какой-то причине хотите добавить меня в друзья . Верно? Тогда, следуйте простому правилу: прежде чем добавить меня в друзья, напишите какой-нибудь интересный комментарий, маленькую историю или даже длинный и интересный пост в комментариях моего профиля. К примеру Вы можете рассказать как Вы обо мне узнали. Или например, написать что Вы думаете о моей деятельности. Для чего это нужно? Всё просто — это создаст приятную атмосферу в комментариях, где каждый из вас сможет просто почитать интересные комментарии и зарядиться какими-то приятными эмоциями, ну и конечно, вы сможете поддержать беседу сами! Это же забавно! Дерзайте! В противном случае я буду вынужден проигнорировать Вашу заявку. А после того как вы написали свой интересный комментарий — смело кидайте заявку в друзьяшки. И самые интересные, оригинальные или просто забавные комментарии и их авторов, я добавлю в друзьяшки. Если же Вы добавляйтесь в друзья по деловым вопросам и предложениям (действительно деловым), то просто укажите это в комментариях.
- Так же есть вариант не для творческих людей, о нем вы можете почитать ниже.
● Ваши вопросы
ᅠ- Если Вы просто хотите задать мне вопрос, то не стоит нажимать на кнопку "Добавить в друзья" . Напишите Ваш вопрос на моей странице в комментариях, и я отвечу на него.
● Правила
ᅠ» Я не добавляю в друзья «просто так».
ᅠ» Запр�
Currently Offline
1 VAC ban on record | Info
2548 day(s) since last ban
boomer aim Jul 5, 2019 @ 8:34am
i see u want the taunt i see u for 5 ref
add
Zehn Apr 13, 2019 @ 8:20pm
sent offer for genuine brimstone
InkiePie Apr 13, 2019 @ 6:30pm
Alright sent backpack offer, may have added an extra scrap to the mix so if that’s the case consider it a tip.
Reiko Apr 12, 2019 @ 10:39am
Sent an offer for the festivized flamethrower!
jedzenie999 Apr 10, 2019 @ 12:46pm
Send trade offer : )