Recent reviews by rezxsfxcktr

Игра неплохая, именно неплохая. Наиграв в ней 700 часов, я для себя понял, что я в рот еbал эта игра мне не подходит.
В нынешнее время вся суть обновлений заключается в переработке карт. Да, это красиво, да, теперь тот же Dust 2 выглядит свежее и нечто новенькое не помешает никогда, но не когда у тебя 30 фпс на этой карте suка выпускать плохооптимизиррванные карты я считаю не есть хорошо.
Теперь пройдёмся по моему любимому, системе подбора дружины и супостатов. Как только я начал калибровку в тогда ещё новом режиме «напарники», меня сильно поразил тот факт, что в моей команде был человечек, у когорого наиграно от силы 50 часов в этой чудной игоре, а в противоположной команде был довольно интересный персонаж с 4к часами, так вот спрашивается, какого xyя что не так со мной или данной игрой.
И последнее, что меня тревожит, так это команда, в 6ти катках из 10, будь то 5х5 или 2х2, мне попадаются крайне агрессивные персонажи, которые после пары слитых раундов вместо того, чтобы собраться с силами и «закамбечить», начинают рассказывать тебе, какой ты, мягко говоря, лоускильный рашен курво, когда уровень игры самого источника агрессии и дизморали вдвоё ниже любого из команды и счёт его тоже не радует никого.
Но есть и приятные моменты в данной игрушке, разумеется:
  • Режимы. Их достаточно для того, чтобы разнообразить свой досуг
  • Скины и наборы музыки. С ними действительно приятнее играть, кто бы что ни говорил
  • Операции. Моё любимое занятие, с довольно интересными заданиями, приятными наградами и ненапряжённой игре за счёт ботов в качестве соперников
Всё остальное я не могу выделить «фишкой» игры, разве что присутствует крайне ублюdская физика стрельбы из оружия.
В заключение хочу сказать, что к покупке игру рекомендую ТОЛЬКО на распродаже, и негативный отзыв вследствие по большей части негативных ощущений от игры.
Posted June 11, 2018. Last edited October 31, 2019.
Вот есть что-то в этой игре, что заставляет ностальгировать и перепроходить её время от времени.
Для своего периода, а именно конца 2004 года, Half-Life 2 была огромным скачком вперёд в плане графики и физики, да что тут скрывать, Valve умели преподнести игроку действительно качественный и проработанный продукт.
Что касается сюжета, то по нему можно сразу понять, что игру делали "с душой", у ключевых персонажей свои боязни и привязанности. Играя в HL2, ты погружаешься именно в её атмосферу, с хэд-крабами, муравьиными львами и вортигонтами.
Не могу не выделить звуковую составляющую, свой эмбиент на каждой из локаций, звуки выстрелов и взрывов, всё приятно ухy и не появляется желание скорее закрыть игру после потной перестрелки с альянсом в одном из тоннелей.
Графен и физика - тут даже говорить нечего, даже сейчас, спустя 13 лет, модели персонажей и окружение выглядят достаточно красиво.
Вердикт таков: 11 поющих вортигонтов из 10
Posted September 17, 2017. Last edited November 22, 2017.
Одна из лучших игр своего жанра и своего времени с наикрутейшим саундтреком.
Очень радует баланс среди автомобилей своих классов, отличающихся в большинстве случаев лишь управляемостью что, к сожалению, не могу сказать о дополнении, да-да, о "Most Wanted'e", где на классе "Дерби" Софья всех еböt на своём крохотном жуке, или же бедняга Рэй, который не может в низкие проезды, ибо имеет бигфут и пол заезда может проторчать на одном и том же месте, по понятным причинам.
Коротенькие, ненадоедливые трассы, проходящиеся на одном дыхании, хотя и бывают моменты, когда приходится "попотеть".
10 лежащих в траве еbучих камней из 10
Posted July 1, 2017. Last edited September 17, 2017.