Recent reviews by Snowflakes

Игра хороша,затянула с первых минут.Своеобразные режимы,разношерстные фракции.В плане вселенной - вин.
Также порадовала графика.Она,как мне кажется,отличная.Радует возможность менять цвета команд.Мелочь,а как приятно.
Скины персонажей интересные,красиво меняют оригинальных персонажей.
Озвучка и саундтрек отличные,тема карты Outskirts просто великолепна.
Реиграбельность кампании - чудо.Тут можно и валюту подкопить,и персонажу уровень поднять.
Но у игры есть недостатки.
1.Очень дорого.Еле нашел по приемлемой цене,и то простую игру,а с выходом длс начинаю интересоваться и более дешевым Season Pass.
2.Матчмейкинг не удался.Раз 12 я ждал 10 человек около часа.Также не очень удобно ждать пяти человек для своей команды,а насчет команды противника пребывать в абсолютном неведении.
3.Разблокировка персонажей.Ты платишь 2 косаря,и тебе еще поднимать ранк,чтобы открыть персонажа.Челленжи - вариант,но все равно долго.На персонажей с 26 по 29 надо полтора - два месяца фармить 47,5к кредитов.
И донат.Он тут ничего особо не решает,разве что опыт может фармиться быстрее.Но за платную валюту можно получить красивые скины(есть и бредовые,но большинство красивых).
Лор.Он тут открывается по-своему.Иногда с трудом,иногда легко.Но радует возможность узнать больше о вселенной игры.
Итог.Игра очень хорошая,но слишком дорого стоит.Также плохой матчмейкинг и разблокировка персонажей.Тянет на 7.9/10
Posted October 11, 2016.