Recent reviews by Бармен Чертёжит

О игруле:
Cuphead шедевр игровой индустрии по типу "Беги и стреляй", который почти полностью состоит из боёв с уникальными боссами, коих в игре насчитывается около тридцати штук. Битвы с боссами являются главным плюсом игры. У всех боссов есть несколько фаз, поэтому расклад боя постепенно меняется. Боссы в игре выглядят очень красиво. Обычные же уровни, коих в игре намного меньше, чем битв с боссами,так же не сбавляю обороты.

Сюжет:
Жили нетужили супголов и человек кружка под присмотром старца чайника.Как обычно они ослушались деда и припёрлись в казино.Им фартило,но ничего не длится вечно.Значт подошёль к ним козёл и предложил сыграть по крупному,на их души.Но супголовый дебил решил сыграть по крупному,но получилось как всегда:дьявол победил.Значт чтоб не згореть в геене огненой они умоляли козла,чтоб он их пощадил.Козёл предложил им другой вариант:собрать души других дебилов и теперь игрок должен расхлёбывать ошибку братьев.(Чо постоянно мне приходится расхлёбывать чужие последствия)

Геймплэй:
Геймплей игры очен прост,нажимай нужные кнопки и всё будет хорошечно.

Вижуал крч:
Визуально игра смотрится очень красиво и весьма оригинально,она выполнена в стилистике рассвета анимационных мультфильмов тридцатых годов. Рисовка главных героев, заднего фона и конечно же боссов не передать словами.

Звуковое сопровождение:
Братья Чад и Джаред Молденхауры(никого не напоминает?)наняли специальных людей,чтоб они написали музыку для их игр.Она в свою очередь представляет из себя классический джаз.

Подведения итогов:
Игра капхед шедевр нашего времени,она стоит своих денег,но я не рекомендую её тем у кого нет терпения и огнетушителя.Хотя я и хвалю игру,но в ней есть некоторые баги.
Плюсы и минусы:
+Куча отсылочек
+Секреты
Минусов нет :3

13 ИЗ 10 Кингдуйсов
Posted August 9, 2018. Last edited August 9, 2018.